15 января 2014 г.

Планируйте свой летний отдых уже сейчас! Все путевки – на VP.BY

Белорусский туристический портал VP.BY - «Все Путевки» объединяет предложения турфирм Беларуси и предлагает для выбора более 1000 вариантов отдыха для взрослых и детей.

Лето на носу и каждый предусмотрительный человек уже не раз заглянул на портал vp.by в поисках места для предстоящего отпуска.

Весна - это время планировать летний отдых на море. И чем тщательнее вы это сделаете, тем меньше будет шансов его испортить. Куда поехать, сколько денег потратить? А уж тем более, если заветный отдых Вы можете позволить себе всего лишь раз в году?

И снова Турция. Предугадать ответ на вопрос: какое направление станет хитом предстоящего летнего сезона, было не трудно. Естественно, белорусы массово потянутся на курорты Турции, потому что там море, и полный комфорт за относительно нормальные деньги. Средняя стоимость тура на неделю 400$ на 1 чел. Если ждете спокойного семейного отдыха у моря, уюта, когда и детям найдется чем заняться, то Турция - лучшее предложение. А соотношение качества услуг, комфорта и денег в Турции самое лучшее.

Летняя Турция- это пляжный рай. Заметим, что в летний период повышенного спроса, билеты в Турцию на ближайшие даты имеют свойство быстро заканчиваться, а лучшие отели вставать в состояние "STOP". Поэтому, мы рекомендуем Вам планировать свой отдых в Турции заранее.

Египет - страна полная тайн и загадок, хранящихся в чудесах света - пирамидах.

Туры в Египет - это не только прикосновение к древней цивилизации, но и шикарный отдых на море, солнечные лучи, позолоченные песочные пляжи, бирюзово-голубое море, богатый подводный мир Египта... Лучшие в мире пляжи и курорты Красного моря - Шарм эль Шейх, Хургада, Нувейба, Таба, Дахаб и Марса Алам - произведут на Вас неизгладимое впечатление. Средняя стоимость на 1 чел. От 500$ на неделю.

Но что делать, если Турция уже приелась, а пирамиды мы уже видели? Нужно ехать в Европу!

Нынче в моду входит Хорватия и Черногория. Чистое Адриатическое море, горы и сосны, а самое главное – удивительные виды на множество островов, буквально разбросанных вдоль побережья. Действительно, Хорватия и Черногория сейчас пользуются популярностью. Две недели в Хорватии с автобусным переездом обойдутся от 450 до 590 евро. Самолетом дороже - десять дней будут стоить 500-710 евро.

Если не хочется жариться под палящим солнцем, то лучше всего поехать, например, в Прибалтику (Литва, Латвия, Эстония). За эти годы Прибалтика стала еще лучше. За две недели успеете загореть, накатаетесь на велосипеде, и налюбуетесь морем, лежа в дюнах. Прибалтика стоит от 300 евро. Там прекрасные спа-курорты, туда любит ездить молодежь и те, кто не любит жару.

Но есть еще одна страна на Балтийском побережье – это Польша. Мы привыкли, что в Польше можно только кататься на лыжах или буерах. Но там ведь есть и пляжи. Отличный семейный отдых подарит вам курорт Леба. Вспомните также Сопот, а еще Гданьск и Гдыню.

В этом сезоне особой популярностью пользуется летний пляжный отдых в Болгарии. Причем путёвки скупаются заранее, так что поторопитесь! На всех знаменитых болгарских курортах (Солнечный берег, Золотые Пески, Албена, Святые Константин и Елена и т.д.) болгары возвели прекрасные новые, перестроили либо подвели к современным стандартам старые гостиницы. Средняя стоимость от 450 евро на двоих. Болгарские курорты прочно заняли позицию лидера по популярности семейного отдыха с детьми, так как для детишек здесь созданы действительно лучшие и самые благоприятные условия для здорового продолжительного летнего детского отдыха на море.

Конечно же, привычные туры в Украину и в Крым - своего рода традиция для некоторых семей выбираться на отдых на Черное море или Азовское побережье. И это правильно, потому что такой вариант - отличное сочетание цены и качества, а пляжный отдых на черноморском побережье подхожит даже для маленьких детей. 


Нет ничего лучше острова Крит. Там не бывает очень жарко. Испания, Греция – это своеобразный хит сезона. Там можно и отдохнуть, и набраться впечатлений от экскурсий по историческим местам. Отдых там стоит приличных денег – от 700 евро за неделю.

Индия. Гоа - удивительный курорт на западном побережье Индии, поражающий красотой своих песчаных пляжей. Это настоящий райский уголок, где удивительным образом переплелись индийская экзотика и традиции Западной Европы. Стоимость тура на Гоа около 1000$ на 1 чел.

Неповторимое место – Мальдивы. Даже опытные путешественники, побывавшие в самых экзотических уголках земного шара, обязательно стараются вернуться сюда еще раз. Окаймленные пальмами коралловые острова с белоснежными пляжами, кристально-чистые теплые воды, бирюзовые лагуны, великолепные коралловые рифы с экзотическими морскими обитателями как и тысячи лет назад очаровывают путешественников, оказавшихся на Мальдивах. Средняя стоимость 1700$ на 1чел.

Отдых в Тунисе – одна из прекрасных возможностей провести свое время, позволяющая вам открыть для себя новый мир, изучив его обычаи и традиции. Во время отдыха в Тунисе вам будут доступны все развлечения, какие только может предложить современный курорт. Отдых в Тунисе – это красивейшие пляжи, теплое Средиземное море, подводное плавание, парусный спорт, верховая езда, экскурсии по историческим местам Туниса, и многое другое. И всё это Вам обойдётся в среднем около 700$ на 1чел.

Ну а если и море надоело? Тогда можно отправиться на озера. И совсем не обязательно это будет Балатон в Венгрии. Для детей тут предусмотрены парки развлечений, водные горки не хуже чем в Турции. Стоимость от 400 до 500 евро за неделю без дороги. Есть отдых на озерах Словакии. Вместе с лечением сутки там стоят от 40 до 60 евро в сутки.

Также для любителей более активного и познавательного отдыха наши турфирмы предлагают в этом сезоне большой выбор разнообразных экскурсионных программ.

На страницах нашего портала Вы найдёте туры во Францию - интересную и непохожую ни на какую другую страну. Франция славится своей культурой и огромным историческим наследием. Она всегда притягивала к себе туристов со всего мира. Вас поразит изысканный вкус французов, который выражается во всем, что сопровождает их жизнь: интерьеры кафе, неспешный ритм уличной жизни, стиль одежды и манера общения. Во Франции огромное множество мировых культурных ценностей, которых может хватить на половину европейских стран.

Большой популярностью среди экскурсионных стран пользуется Чехия. Окрестности Праги славятся красивыми ландшафтами (холмы, леса и реки Влтава, Эльба, Бероунка и Сазава с мостами и плотинами), многочисленными архитектурными памятниками (крепости, замки, костелы, монастыри, древние города), а также лечебными и минеральными источниками, вокруг которых выросли города-курорты. Экскурсия может занять от нескольких часов до целого дня.

На страницах портала vp.by Вы найдёте большое количество предложений по экскурсионным турам в Прибалтику. Туры в Латвию - это возможность погрузиться в атмосферу северного средневековья. Здесь находятся многочисленные памятники архитектуры, искусства, быта, и все это вы сможете увидеть во время увлекательнейшей экскурсии по Латвии. Если же Вам посчастливится увидеть старинные латвийские праздники с танцами и фольклорными песнями, то незабываемые впечатления Вам гарантированы.

Экскурсии по Литве - это не только посещение музеев. Здесь также можно посетить и природные достопримечательности. Одной из наиболее живописных природных достопримечательностей Литвы являются озера. В курортных городах имеется большое количество развлекательных комплексов, в том числе аквапарки и парки аттракционов. По вечерам отовсюду звучит живая музыка, и уютные кафе под открытым небом манят своими ароматами.

Туры в Эстонию - это замечательные и увлекательные экскурсии, атмосфера полного погружения в историю. Достопримечательности Эстонии помогут вам лучше понять местную культуру. В ходе экскурсий, путешествий и различных туристических мероприятий вы сможете узнать много нового и прекрасно отдохнуть.

Германия - страна с богатой историей, живописной природой, великолепными памятниками культуры. В Германии есть все, чтобы тур в эту страну запомнился вам надолго: отели на любой вкус, потрясающие экскурсии. Тур в Германию – это знакомство с самобытной готической архитектурой старинных немецких городов. Художественные коллекции Германии являются одними из самых богатых в мире, поэтому туры в Германию – это музеи Дрездена, Баварский национальный музей с коллекцией скульптуры, романо-германский музей в Кельне, музей Бетховена в Бонне.

Турфирмы нашего портала предлагают Экскурсионные туры в Италию - в классическую страну туризма, одну из самых удивительных и прекрасных стран на земном шаре. Богатейшее культурное наследие, потрясающая итальянская кухня, огромное количество памятников истории, неограниченные возможности для шопинга - все это неторопливые, солнечные и ласковые туры в Италию. Туры в Рим, туры в Милан, Венецию популярны среди туристов всех возрастов. И действительно однажды побывав в Риме и Милане, хочется возвращаться туда снова и снова.

На страницах белорусского туристического портала «Все Путевки» www.vp.by вы всегда найдете:
туры в разные страны от турфирм Беларуси;
туристический форум, где можно пообщаться или найти попутчика.
Всегда популярен раздел «отдых на море».

Обращаясь в турфирмы по заинтересовавшим предложениям, пожалуйста, ссылайтесь на белорусский туристический портал VP.BY - «Все Путевки». Рекомендуем чаще заходить на сайт, поскольку предложения турфирм добавляются и обновляются ежедневно.

А с помощью наших RSS-каналов туров и новостей турфирм можно следить за обновлениями, даже не открывая сайт!

Желаем вам приятного отдыха!

Делитесь с друзьями в социальных сетях:

Самые популярные статьи в блоге: