6 февраля 2015 г.

Лазурный берег приглашает на «Полезные каникулы»


Франция традиционно привлекает туристов со всего мира в любую пору года. Зимой гостей встречают горнолыжные курорты во французских Альпах, весной растет популярность туров выходного дня в Париж и другие крупные города, а летом исполняется мечта миллионов – отдых на средиземноморском побережье.

Каникулы на Лазурном берегу могут быть не только приятными, но и полезными, если проводить их вместе с Центром по изучению французского языка «CIA».

В чем преимущества?

1. Французский язык помогает завести новые знакомства.

Заставить себя учить язык в одиночестве либо на курсах куда сложнее, чем в компании преподавателей-французов и француженок вместе с новыми друзьями со всего мира.
Как правило, в учебных группах — до пятнадцати человек, занятия проходят в старинном здании Центра рядом со знаменитым прованским рынком.

Неделя стандартного курса языка обойдется в 249 евро. Преподавание построено согласно европейскому стандарту CECR (6 уровней владения иностранным языком).

2. Французский язык – это повод путешествовать.

Мировая преподавательская общественность давно пришла к выводу, что метод погружения в языковую среду – самый эффективный. А если с этой среды еще и писаны шагаловские пейзажи!

Центр расположен в курортном городке Антиб между Канном (9 км) и Ниццей (20 км).

3. Французский язык поможет провести отпуск с семьей и друзьями.

Чтобы отпуск прошел в кругу близких людей, Центр «CIA» разработал специальное предложение «для студентов с гостями». Например, ваш ребенок ходит на занятия в Центр в первой половине дня, а вы ходите в музей Пабло Пикассо.

Квартира-студия в низкий сезон (до 21 марта и с 11 октября) = 280 евро за 1 неделю на двоих.

Партнер Международного центра языковой подготовки «CIA» (г.Антиб, Франция) в Беларуси — компания «Франс Групп» проводит бесплатные консультации по выбору программ обучения французскому языку как иностранному и оформлению заявок. Оплата выбранной программы производится напрямую Центру без дополнительной комиссии.

Подробная информация на сайте Центра по изучению французского языка «CIA»: http://www.cia-­france.com/

Информация предоставлена компанией France Grourp

Продолжить чтение:
Граффити в Марселе

Следите за интересными новостями, анонсами событий в сфере туризма и присоединяйтесь к нам в facebook или vk!

Делитесь с друзьями в социальных сетях:

Самые популярные статьи в блоге: