5 марта 2015 г.

В гостях у туристической компании «Комарк»

Туристическая компания «Комарк» на белорусском рынке относительно недавно: она появилась 5 марта 2012 года и сегодня празднует День Рождения! Компания уже успела занять устойчивое положение и обзавестись постоянными клиентами. Директор компании, Екатерина Ковель, имея стаж работы в туризме более 10 лет, открыла собственную компанию. Сейчас это команда из 5 человек c офисом в центре Минска и ассортиментом туристических маршрутов в любые уголки мира.


Основным, и самым любимым направлением компании, являются экскурсионные туры, это не только привычные для понимания автобусные маршруты, но и богатая подборка авиа программ с вылетом из Минска / Вильнюса, начиная от ярких столиц Европы (Будапешт, Барселона, Амстердам, Стамбул, Париж и другие, и представляя более сложные 8-14 дневные программы.


В преддверии летнего сезона хотелось бы отметить автобусные программы с отдыхом в Испании в исполнении «Комарк», уже полюбившуюся многим путешественникам «Шкатулка драгоценностей с отдыхом на Коста Брава». В этой программе туристы побывают в самых укромных и чарующих уголках Лазурного берега Франции: Монако – Ницца – Канны – Антиб – Фрежюс – Сан-Тропе и, конечно же, отдохнут на побережье Коста Брава. 

«В летний сезон 2015 года запланировано 3 заезда, каждый из которых уже заполнен на 40 – 70%» - отмечает ведущий менеджер этого направления Карина Кондрица

Помимо легендарной «Шкатулки» компания предлагает большой выбор экскурсионных маршрутов с отдыхом в Испании и Италии, Черногории, Хорватии, Греции.

Деятельность компании экскурсионными турами не ограничивается. «Комарк» предлагает  широкий выбор вариантов пляжного отдыха: от самых популярных направлений (Болгария, Турция, Черногория, Кипр, Греция и другие) до более экзотических (Доминиканская Республика, Мексика, Маврикий, Мальдивы и другие).



Руководитель компании, Екатерина Ковель говорит, что не боится делать что-то новое, потому всегда хочется быть актуальными, интересными и, конечно же, востребованными. Так что в компании стараются уходить от стандартов, искать новые города и добавлять эксклюзивные направления. К подобному нововведению можно отнести программу «Сделано в СССР», в рамках этой программы представлен пляжный отдых на Черноморском побережье: Имеретинская бухта, Сочи, Адлер – Россия; Батуми и вся Аджария – Грузия; Гагры, Сухуми, Новый Афон – Абхазия.
«Программа «Сделано в СССР» заинтересовала туристов, отдающих предпочтение отдыху на Черноморском побережье, так как стоимость авиаперелета «Belavia» по тарифам раннего бронирования и проживания в отелях достаточно высокого уровня построенных и реставрированных к Олимпиаде в совокупности, привлекательнее привычных для белорусского туриста летних пляжных направлений таких как Крым, Болгария, Румыния и др.» - отмечает менеджер направления, Светлана Ермоленко




Туристический портал vp.by поздравляет туристическую компанию «Комарк» и желает уверенности в завтрашнем дне, больше увлеченных туристов, хороших и интересных программ и исполнения задуманных планов!

Туристическая компания «Комарк» на vp.by


Присоединяйтесь к нам в facebook или vk, чтобы быть в курсе новых и интересных новостей туризма!

Делитесь с друзьями в социальных сетях:

Самые популярные статьи в блоге: