7 марта 2017 г.

Белавиа возобновляет рейсы в Ереван с 24 мая


С 24 мая 2017 года авиакомпания "Белавиа" возобновит выполнение рейсов по маршруту Минск-Ереван-Минск. 

Полеты будут осуществляться 2 раза в неделю с вылетом из Минска в 22.40 в среду и воскресенье и прибытием в Международный аэропорт "Звартноц" на следующий день в 02.45 (время местное). Обратный рейс из Еревана планируется осуществлять с вылетом в 03:35 по понедельникам и четвергам с прилетом в Национальный аэропорт "Минск" в 05:45. Время в полете составит 3 часа 10 минут. Полеты в Ереван планируется выполнять на воздушных судах Embraer 175 вместимостью 76 кресел.

Стоимость билетов по направлению из Минска в Ереван составит от 114 евро, из Еревана в Минск от 152 евро, включая таксы и сборы. Стоимость перелета туда-обратно – от 226 евро, включая таксы и сборы. Билеты уже доступны в продаже.


«Ереван — столица и самый крупный город Армении, один из древнейших городов мира, важный транспортный узел, культурный и научный центр страны. В первую очередь он привлекателен прекрасными видами горы Арарат, которую можно увидеть уже из аэропорта «Звартноц», попробовать одну из древнейших кухонь в Азии. Также для туристов из Армении это прекрасная возможность добраться до Минска прямым рейсом и ознакомиться с достопримечательностями нашей страны», - рассказал Анатолий Гусаров, генеральный директор ОАО «Авиакомпания «Белавиа».

 

 
 
Дружите с нами
в социальных сетях: 
facebookvkontakteok.ru и Instagram
 

Делитесь с друзьями в социальных сетях:

Самые популярные статьи в блоге: