17 ноября 2017 г.

Компания «Музенидис Трэвел» презентовала открытие нового сезона и подвела итоги лета 2017

14 ноября в конференц-зале гостиницы «Ренессанс» прошла презентация компании «Музенидис Трэвел», в которой туроператор познакомил турагентов и других гостей с итогами прошедшего сезона, а также презентовал хиты сезона Осень-Зима 2017 и будущего лета.

Всего на встрече присутствовало более 200 участников.


Презентация началась с выступления генерального директора «Mouzenidis Travel Greece» Георгия Масманидиса, который специально для этого прилетел из Греции в Минск.


Он озвучил результаты сезона Лето 2017 и поблагодарил туроператоров за плодотворное сотрудничество. Кроме того, г-н Масманидис подробно остановился на программе раннего бронирования 2018 и озвучил её преимущества. В том числе зрителям презентовали действующую акцию «Минус 10%».

Отдельное внимание было уделено собственной цепочке отелей Bomo Club: к ней добавились новички, которые в грядущем сезоне будут принимать туристов наравне с другими отелями туроператора.

Следующей частью программы стал красочный фильм от собственной продакшн-студии Mouzenidis Group.


В нём зрителям презентовали такие страны, как:
Греция, многогнранная и способная удовлетворить любые пожелания туристов;
Грузия, привлекательная и развитой инфроструктурой, и обилием всевозможных развлечений;
Италия, поражающая невообразимой архитектурой, в которой сплелись воедино современная роскошь и древнее величие;
Венгрия, манящая круизом по Дунаю и величественным Будапештом;
Кипр, круглогодично радующий потрясающими отелями и доброжелательными местными жителями.

Также были отмечены горнолыжные курорты следующих стран:
Болгария (Банско), где можно найти не только прекрасно оборудованные горнолыжные трассы и уютные отели, но и оздоровительные СПА-салоны, нацеленные на оздоровление гостей;
Грузия, где могут покататься на лыжах и сноуборде как профессионалы, так и новички;
Италия, представленная регионом Валле д'Аоста, где можно найти самые разнообразные трассы для любого уровня катания и на любой кошелёк.

Новинкой к грядущему сезону стала Армения, гостеприимно распахнувшая двери перед туристами всего мира.

Заметим, что в большинстве экскурсионных туров существует программа «Эврика», при которой путешественники самостоятельно выбирают экскурсии, наиболее привлекательные для себя.

Далее выступила Валентина Бирюкова, директор минского офиса «Музенидис Трэвел» на проспекте Победителей, которая подробно рассказала участникам презентации о конструкторе выбора туров и бонусах предварительного бронирования.













Наталия Вебер, директор по маркетингу и PR партнёра компании «Музенидис Трэвел» сети Aldemar Resorts, рассказала об особенностях данной отельной сети и познакомила гостей с последними усовершенствованиями номеров.







Одной из самых запоминающихся и волнительных частей встречи стала церемония награждения лидеров продаж сезона Лето 2017, проведённая Майей Ньорбой - директором минского офиса «Музенидис Трэвел» на ул. Романовская Слобода, - и розыгрыш путёвок на двоих в Грецию.









«Музенидис Трэвел» поблагодарил всех участников встречи за интерес к работе туроператора, новым перспективным направлениям, расширенным возможностям профессионального роста и пожелал коллегам успешного сезона.

Встреча завершилась фуршетным столом, где участники смогли пообщаться в неофициальной обстановке и задать организаторам интересующие вопросы. 

Фотографии предоставлены компанией "Музенидис Трэвел".


Читайте еще:

 
Присоединяйтесь к нам 
в социальных сетях: 



Делитесь с друзьями в социальных сетях:

Самые популярные статьи в блоге: