10 декабря 2018 г.

22 декабря в парке Горького откроется домик Деда Мороза

Дедушка Мороз приедет в свой домик в столичном парке им. Горького традиционно 22 декабря и пробудет там по 7 января.

Принимать маленьких гостей главный сказочный персонаж Нового года будет ежедневно с 10:30 до 18:30. Исключение — 1 января, когда рабочий день у любимца детворы начнется в 12:00. Услуга, как и прежде, рассчитана на детей от 3 до 11 лет. Их ждут приветствие и поздравление, а также подарок от Дедушки Мороза. В свою очередь от малыша ожидается выступление: ему нужно будет рассказать стихотворение или спеть песню.

— Запись гостей уже ведется. В выходные и праздничные дни вместе с Дедушкой Морозом ребят будет встречать и Снегурочка, — рассказала начальник сектора культурно-массовой и спортивной работы управления «Городские парки УП «Минскзеленстрой» Лидия Вежновец.

С 1 декабря на домике появился почтовый ящик для писем детей.

В нынешнем году домик Дедушки Мороза в парке Горького откроет свои двери для маленьких посетителей уже в 15-й раз. За годы своего существования он приобрел большую популярность у горожан. Многие из тех, кто побывал в гостях у главного символа Нового года в Центральном детском парке столицы, становятся постоянными посетителями.

В последнее время интерес к домику возрос и у туристических групп. Все чаще в период новогодних праздников сюда заезжают во время обзорных экскурсий по городу гости столицы.


Читайте ещё:

Присоединяйтесь к нам  
в социальных сетях: 
facebookvkontakteok.ru
и Instagram

Подписывайтесь на наш Telegram-канал!



Делитесь с друзьями в социальных сетях:

Самые популярные статьи в блоге: