18 февраля 2019 г.

Куда поехать на 8 марта: обзор направлений

Чем ближе март, тем более остро встаёт вопрос, что подарить любимым женщинам на 8 марта, чтобы наверняка их порадовать. Мы подскажем: путешествие! Тем более, что туристический портал VP.BY подготовил удобный обзор, в котором вы найдёте актуальные предложения турфирм. Куда поехать 8 марта, чем заняться и где обязательно нужно побывать - в нашей подборке.


Для удобства мы решили сгруппировать страны, куда белорусам можно поехать без визы, и страны, которые доступны для посещения счастливым обладателям мультишенгена.

Куда поехать на 8 марта без виз


1. Россия

Добродушная соседка-Россия всегда рада гостям. Здесь можно найти отдых на любой вкус: романтичный Санкт-Петербург очарует живописными мостами, старыми улочками и уютными ресторанами, где обогреют после экскурсии по речным каналам и вкусно накормят; современная, не спящая и не верящая слезам Москва подарит незабываемые моменты и приоткроет свои тайны на увлекательной обзорной экскурсии.

Горящая путёвка от турфирмы ТурБонжур в Москву на 5 дней с выездом 7 марта обойдётся в 357,49 BYN*.


А горящая путёвка 5-дневного тура в Санкт-Петербург с выездом 7 марта от турфирмы Технотурсервис стоит 219,89 BYN*.


2. Доминикана

Солнечная Доминикана подарит райский отдых под тёплыми летними лучами на жарком песчаном берегу. Море, ракушки, великолепные 5-звёздочные отели и много-много прохладительных напитков - не это ли секрет идеального подарка на 8 марта?

Турфирма Райские каникулы предлагает тур в Доминикану с вылетом из Москвы на 11 дней от 2 526,26 BYN*.


3. Украина

Украина готова радовать и удивлять круглый год, но в преддверие 8 марта выбрать особенно тяжело: сказочный Львов, шумная Одесса, сказочный Киев, Буковель... Есть, что смотреть, где вкусно покушать и куда прогуляться. Обширный выбор экскурсионных программ, гастрономические изыски, дегустации, прогулки по уютным улочкам и шумным площадям - всё это многоликая Украина.

Турфирма Долина туров предлагает два дня провести в живописном Львове, посетить обзорную и дегустационную экскурсию и с новыми впечатлениями отправиться назад. Стоимость тура от 120 BYN + туруслуга*.

А турфирма Мэйджик Тур обещает покатать на кораблике и устроить настоящее ночное приключение в Киеве: праздничный 4-дневный тур "7 чудес Киева" обойдётся в 119 BYN + туруслуга*.


4. Грузия

Грузия - страна, поражающая потрясающей природой, вкуснейшей едой и доброжелательными местными жителями. Горные просторы сменяются самобытными узкими улочками, навсегда западая в сердца путешественников. Не зря в последнее время всё большее число путешественников спешат открыть для себя эту удивительную стану, полную противоречий и совершенно особой гармонии.

Турфирма Ювента-Марина предлагает к 8 марта 4-дневный экскурсионный тур в Грузию, с посещением Тбилиси, Мцхеты, Бодбе, Сигнахи и Цинандали за 1 121,43 BYN + туруслуга*.


Куда поехать на 8 марта с мультишенгеном


1. Польша

Польша способна подарить массу положительных эмоций: здесь и привычные шоп-туры для прекрасных дам, и обзорные экскурсии по историческим местам, и посещение термальных бассейнов, и потрясающие прогулки у подножий гор. Многогранная и удивительная, Польша не зря пользуется огромной популярностью у белорусов, в том числе и в качестве подарка к 8 марта!

Турфирма Прессбол-Тур предлагает горящий тур "Краков-Закопане*-термальные бассейны-Казимеж*-Ченстохова" с выездом 7 марта: 5-дневная экскурсия с насыщенной программой обойдётся от 305,40 BYN*.


2. Чехия

Говоря о Чехии, вспоминаешь Прагу - удивительной красоты город, с богатой архитектурой и мощёными мостовыми, где в самом воздухе витает дух старины. Уютные рестораны, прекрасные магазины и много-много будоражащих воображение видов. Берите фотоаппарат и впитывайте великолепие города, который совсем не просто так носит звание сердца Европы!

Турфирма Хэппи турс предлагает горящую 5-дневную путёвку в Прагу с выездом 6 марта за 190,57 BYN*.


3. Германия

Посмотреть замки Баварии, сошедшие со страниц волшебных сказок, попробовать настоящие баварские колбаски вприкуску с не менее настоящим немецким пивом, увидеть красоты Германии, о которых писал Г.Гейне и окунутся в бурную жизнь современного Мюнхена или Берлина - кажется, это далеко не всё, чем можно заняться в праздничные выходные в Германии.

Турфирма Стар Вэй Тур предлагает совершить сказочное 5-дневное путешествие по Баварии с выездом 6 марта за 451,99 BYN*.



4. Венгрия

Будапешт не зря на назван самым популярным направлением в Европе в 2019 году: здесь есть абсолютно всё, чтобы сделать отдых незабываемым. Великолепная архитектура, большое количество достопримечательностей, доступные цены - в этом городе радует всё. Не зря Будапешт называют жемчужиной Дуная! Термальные источники, гастрономические изыски и много-много прогулок по красивейшим улицам города станут незабываемым подарком!

Турфирма Алмаз тур приглашает в 4-дневный тур "Минск-Будапешт-Сентэндре*-Минск" с выездом 7 марта за 244,32 BYN + туруслуга*.


И, конечно, всегда можно выбрать комбинированный тур и устроить вояж по Европе, посетив сразу несколько стран.


Надеемся, вы нашли подходящий вариант. Пусть ваше путешествие запомнится яркими и счастливыми моментами, позитивными эмоциями и незабываемыми впечатлениями!

С наступающим праздником, дорогие женщины!
* Цены актуальны на дату публикации и указаны ориентировочно. 
При обращении в турфирмы указывайте, что увидели тур на VP.BY!

Читайте ещё:
1. 10 самых безопасных стран, куда можно ехать одному

Присоединяйтесь к нам  
в социальных сетях: 
facebookvkontakteok.ru
и Instagram

Подписывайтесь на наш Telegram-канал!


Делитесь с друзьями в социальных сетях:

Самые популярные статьи в блоге: