16 июля 2019 г.

Wizz Air отменяет в августе рейсы из Киева по 17 маршрутам

Авиакомпания Wizz Air объявила об отмене некоторых рейсов из Киева из-за задержек доставки самолетов.

Это произойдёт в период с 3 по 20 августа 2019 года и затронет 24 рейса по 17 направлениям: Варшава (понедельник, пятница), Будапешт (понедельник, пятница), Мемминген (понедельник, пятница), Кельн (понедельник, пятница), Биллунн (вторник), Берлин (среда, суббота), Бремен (вторник), Франкфурт (среда, суббота), Гамбург (среда), Дортмунд (четверг), Рига (четверг), Ганновер (четверг), Ларнака (суббота), Краков (воскресенье), Вена (вторник, воскресенье), Братислава (воскресенье) и Копенгаген (воскресенье).

Пассажирам, которые уже забронировали билеты на данные маршруты, пообещали сообщить об изменениях. Им предложат перебронировать билет на другой рейс (по тому же маршруту, но на другую дату или по другому направлению), 100% возмещение цены купленных билетов или 120% возмещение стоимости билетов на аккаунт Wizz Air для покупки билетов на другие направления авиаперевозчика.

Wizz Air информирует пассажиров, которые забронировали свои билеты через туристические агентства, о необходимости связаться с турфирмой или позвонить в службу поддержки клиентов Wizz Air в Украине по телефону +380 89 320 2532.

Читайте ещё:

Делитесь с друзьями в социальных сетях:

Самые популярные статьи в блоге: