29 октября 2019 г.

Образовательные туры от ведущих туроператоров России и онлайн регистрация деловых встреч: в ноябре в Сочи пройдёт Международный туристский форум SIFT

Как мы писали ранее, 21-22 ноября 2019 года в городе-курорте Сочи состоится Международный туристский форум SIFT, ставший одной из важнейших деловых площадок по внутреннему и въездному туризму в России. 


 

Уже 16 ноября мероприятия Международного туристского форума в Сочи SIFT открывают ознакомительно-образовательные туры от ведущих туроператоров России.


Ежегодно туры являются очень востребованной частью программы Форума. Для турагентов, которые планируют направлять в Сочи своих туристов, участие в турах – это прекрасная возможность своими глазами увидеть всё то, что предлагает современный Сочи.
Туры по объектам курортно-делового Сочи дадут возможность собственными глазами увидеть всё то, что предлагает современный Сочи по различным туристским направлениям.

Туры охватывают основные категории дестинаций Сочи:
- горный кластер («Горы»);
- прибрежный кластер («Море»);
- санаторно-бальнеологический комплекс («Лечение и оздоровление»);
- ресурсы для проведения корпоративных мероприятий и масштабных событий («MICE»);
- достопримечательности города-курорта («Достопримечательности и экскурсии»).

Впервые в этом году туроператор «Ривьера Сочи» проведет ознакомительный эногастрономический тур «Легенды Боспорского царства и винные дороги юга России» по побережью Черного моря.

На сегодняшний день организаторами туров выступают:

•    Туроператор «Ривьера Сочи»;
•    Санаторно-курортное объединение «Новый Сочи»;
•    Туроператор «Свой ТС».

На всех объектах, которые включены в туры, Вас ждёт тёплый приём, компетентная презентация, общение со специалистами и, самое главное, возможность увидеть своими глазами и лично опробовать всё то, что предлагает отдыхающим и деловым людям современный Сочи. Продолжить деловое общение и наладить прямой контакт с Вашими новыми партнёрами Вы сможете, приняв участие или посетив VI Международный туристский форум в Сочи SIFT – 2019

21 ноября, в день окончания работы туров, стартуют остальные мероприятия Форума:
•    в рамках выставок «Курорты и туризм» и «Гостинично-ресторанный бизнес» представят себя ведущие предприятия индустрии гостеприимства, транспортные, страховые и сервисные компании, туроператоры и турагенты, производители и поставщики оснащения для санаторно-курортной отрасли.
•    Деловая программа «Внутренний и въездной туризм. Концептуальные вопросы и практические решения» предоставит отличную возможность напрямую пообщаться с представителями профильных государственных органов и крупнейшими игроками рынка, обсудить актуальные вопросы бизнеса, а также повысить свой профессиональный уровень, в рамках обучающих тренингов и семинаров от ведущих специалистов.

Ознакомиться с подробной программой туров и связаться с организаторами можно на официальном сайте Форума.


На официальном сайте Международного туристского форума SIFT в Сочи открыта онлайн регистрация деловых встреч - SIFT Meetings.


Теперь Вы можете планировать свою работу, назначая встречи и получая приглашения на них на Международном туристском форуме SIFT-2019 заранее.

Система назначения встреч SIFT Meetings позволит получить ценные деловые контакты, точную информацию и более выгодные предложения, сделав вашу работу на выставке намного эффективнее.

Кроме того, использование системы SIFT Meetings позволит вам:
•    ознакомиться со списком компаний, зарегистрированных на Форуме и заинтересованных в b2b-встречах;
•    заранее назначить встречи с сотрудниками интересующих вас компаний;
•    автоматически подобрать компании, которые могут вас заинтересовать;
•    получать информацию о компаниях, которые интересовались вашей компанией;
•    сохранить данные о тех компаниях, которые назначили вам встречу;
•    запланировать и провести максимально возможное количество встреч;
•    получать уведомления о приглашениях на встречи и переговоры.

Более подробная информация по системе SIFT Meetings по ссылке. Место проведения встреч: конференц-зал №1.


Генеральный партнер Форума: ПАО «Мегафон»

Эксклюзивный партнер Форума: горный курорт «Роза Хутор»

Официальный партнер Форума: Курорт Красная Поляна

Генеральный информационный партнер: Travel Russian News




Делитесь с друзьями в социальных сетях:

Самые популярные статьи в блоге: