5 ноября 2019 г.

Авиакомпания Lufthansa будет летать из Минска

Немецкая авиакомпания Lufthansa и Национальный аэропорт Минск анонсируют новые предложения для пассажиров: в зимний период 2019/2020 предлагаются 2 дополнительные частоты рейсов во Франкфурт, а с апреля 2020 года будет открыт еженедельный рейс авиакомпании в Мюнхен. Уже летом 2020 частота рейсов во Франкфурт возрастет до двух ежедневных стыковок. 

Немецкая авиакомпания расширяет свое присутствие в Беларуси, предлагая новые рейсы и увеличивая количество стыковок с Германией. Начиная с 4 апреля 2020 года, новый еженедельный рейс из Минска в Мюнхен (LH2541) будет выполняться по субботам с отправлением из минского аэропорта в 18.55 и прибытием в столицу Баварии в 20.15 по местному времени. Маршрут будет обслуживаться на Embraer ERJ-190, предлагая 100 посадочных мест в бизнес- и эконом-классах. 

Кроме того, летом 2020 года количество уже существующих ежедневных рейсов во Франкфурт увеличится до двух рейсов в день, что подчеркивает заинтересованность Lufthansa в белорусской столице. Частота рейсов во Франкфурт также возрастёт в текущем зимнем периоде 2019/2020. На сегодняшний день пассажирам будут предлагаться 2 дополнительных рейса в день и в общей сложности до 11 рейсов в неделю во Франкфурт – основной транзитный узел немецкой авиакомпании.

Благодаря открытию рейса в Мюнхен и увеличению частот во Франкфурт, пассажиры из Беларуси смогут воспользоваться обширной всемирной маршрутной сетью авиакомпании, состоящей из 199 направлений по 74 странам мира через базовые аэропорты Lufthansa во Франкфурте и Мюнхене.



Делитесь с друзьями в социальных сетях:

Самые популярные статьи в блоге: