20 сентября 2018 г.

Etihad Airways поможет оформить бесплатную транзитную визу в ОАЭ

В связи со вступлением в силу решения Правительства ОАЭ от 13 июня 2018 о введении бесплатной транзитной визы ОАЭ на 48 часов для граждан всех национальностей, авиакомпания Etihad Airways предлагает оформить визу заранее на официальном сайте компании.

Для оформления потребуется заполнить анкету, загрузить копии паспорта, фото, билета Etihad Airways (с вылетом в третью страну в течение 48 часов) в электронном виде. Ориентировочное время оформления виз на сайте – 24 часа (без учета выходных дней и праздников ОАЭ).

При условии транзита в Абу-Даби не более 24 часов транзитную визу ОАЭ можно получить бесплатно и по прилете в международный аэропорт Абу-Даби. Однако авиакомпания Etihad Airways рекомендует оформлять визу заранее во избежание очередей на получение визы по прилете.

Стоимость транзитной визы со сроком пребывания 96 часов, как сообщалось ранее, существенно снижена и составляет 14 долларов США (50 AED). Любые другие типы виз ОАЭ также можно оформить на сайте авиакомпании по соответствующей им стоимости, опубликованной на сайте.

Etihad предлагает воспользоваться туристическими пакетами для стоповеров в Абу-Даби – 2 ночи в отелях Абу-Даби и 2 экскурсии в Абу-Даби по цене одной для гостей всех классов обслуживания (Abu Dhabi 2-for-1 Stopover) или одна бесплатная ночь в лучших отелях Абу-Даби для гостей бизнес-класса (Premium Stopover).



Читайте ещё:
1. Октоберфест 2018 в Мюнхене: почему нужно ехать?
2. Самые дешёвые города Европы для путешествия этой осенью 
3. Замки Мюнхена и его окрестностей
4. Белорусы могут посетить без визы 43 страны, ещё 38 - с визой по прибытии

Присоединяйтесь к нам 
в социальных сетях:

Делитесь с друзьями в социальных сетях:

Самые популярные статьи в блоге: