28 июля 2011 г.

Отель CLUB INSULA 5* - Конаклы, Аланья, Турция

Экономичный небольшой и уютный отель Club Insula 5*. Туры в Турцию в отель Club Insula 5* отлично подходят для семейного и молодежного отдыха.
Отель Club Insula 5* расположен в районе Конаклы, в 12 км от г. Алания, на берегу моря. Отель состоит из двух 5-ти этажных корпусов. Отель первого класса предлагает гостям комфортабельный и интересный отдых в Турции.

 

Отель Club Insula 5* построен в 2004 году, общая площадь 14 000 м2, последняя реставрация прошла 2004 году.

27 июля 2011 г.

Отель ALANIS HOTEL 4* - Конаклы, Аланья, Турция

Отель Alanis Hotel 4* находится в курортном поселке Конаклы, в 15 км от центра г. Аланья и в 100 км от аэропорта г. Анталия. Общая площадь отеля - 8 000 кв.м. Вместимость - 280 гостей. Дата открытия - 1996 год, дата последнего ремонта - 2005 год.

 

Отель AYDINBEY GOLD DREAM HOTEL 5 * - Авсаллар, Аланья, Турция

Отель входит в сеть Aydinbey Group Hotels.
Отель Aydinbey Gold Dreams построен на площади в 12 000 кв.м и отвечает последним требованиям европейских стандартов гостиничного бизнеса. Это комфортный и уютный отель, предлагающий приятный и беззаботный отдых в Турции своим гостям с отличным сервисом и множеством развлечений.

 

Небольшой уютный отель Турции с веселой анимацией и приятными номерами. Пляж хороший, но немного каменистый. Хорош и экономичен для организации семейных и молодежных туров в Турцию.

Отель ALARA STAR 5* - Авсаллар, Аланья, Турция

Отель Alara Star 5* Построен в 2004 году, общая площадь составляет 7 000 м2. Отель состоит из одного 5-этажного корпуса (80% номеров с прямым или частичным видом на море). Расположен на возвышенности, на одном скалистом полуострове вместе с гостиницами Alara West и Alara Hotel. Красивая зеленая территория. Экономичный отель для семейного отдыха в Турции. По подобию полуострова половина отеля окружена морем, другую половину окружает сад. Сидя около бассейна вы можете наблюдать за заходом солнца. Имеется 195 комнат, 2 стеклянных лифта. Есть возможность пребывать между голубизной моря и зеленью сада. Для этого в отеле имеются лобби, лобби бар, телевизионная комната, бар у бассейна, бар с закусками, диско-бар, аква-бар, ресторан (с частью пор открытым небом), рыбный ресторан, читальный зал, мини-кинотеатр, детская площадка, игровая комната, открытый бассейн, 1 детский бассейн, 1 крытый бассейн, тренажерный зал, финская сауна, турецкая баня, джакузи, теннисный корт, парикмахерская, магазины и пляж Инжекум, принадлежащий отелю.

 

26 июля 2011 г.

Отель ASKA BUKET RESORT & SPA 5* - Аланья, Турция



Уютный отель Aska Buket Resort & Spa 5* с красивой зеленой территорией. Для тихого семейного отдыха в Турции с детьми.
Отель построен в 2004 году, общая площадь составляет 14 500 м2, последняя реставрация прошла в 2006 году.

Отель CRYSTAL ADMIRAL RESORT SUITES & SPA 5 * - Сиде, Анталья, Турция

Отель Crystal Admiral Resort Suites & Spa 5* с компактной территорией, через дорогу от моря. Хорошие номера. Большой выбор нестандартного размещения для семей. Обычный отель категории 5*. За пределами отеля инфраструктуры нет.
Отель Crystal Admiral Resort Suites & Spa 5* находится в регионе Анталья в местечке Кызылот города Сиде, в 50 метрах от кристально-чистого моря, расстояние до аэропорта г. Анталья 80 км, до центра Антальи 85 км. Отель отличается своеобразной архитектурой и замечательным пейзажем, имеет собственный пляж с мелким песком шириной 100 м, протяженностью 250 м. , разнообразные бассейны и аквапарк общей площадью 3450 м. Crystal Admiral Resort Suites & Spa - это рай для семейного отдыха в Турции с детьми.

Отель PARADISE SIDE BEACH 5* - Сиде, Анталья, Турция

Paradise Side Beach – великолепный отель, построенный в 1990 году и полностью отреставрированный в 2001 году. Этот отель построен в типичном турецком стиле, состоит из небольших красивых бунгало, которые раскинулись на территории в 85 гектаров и окружены чудесным тропическим садом. Прекрасный отель Турции клубного типа с хорошей территорией и уютными номерами. Приветливый персонал и ненавязчивый сервис. Хорошая анимация.



Отель Paradise Side Beach (Пэрэдайз Сиде Бич) 5* расположен в 6 км от г. Сиде, на самом берегу моря. Международный аэропорт находится в 65 км от отеля.

25 июля 2011 г.

Отель VOYAGE SORGUN 5 * - Соргун, Сиде, Анталья, Турция

Отель Voyage Sorgun 5* имеет очень красивую зеленую территорию. Хорошее питание. Разнообразный отдых в Турции – активный или не очень – по выбору гостей. Отличная детская инфраструктура: большой мини-клуб, анимация, водные горки, луна-парк.

 

Отель Voyage Sorgun 5* построен в 1989 году, общая площадь 87 000 м2, последняя реставрация сделана в 2008 году. Отель состоит из одного 4-этажного основного корпуса Hotel (15% номеров с видом на море), одного 3-этажного корпуса Annex garden view и шестидесяти четырёх 2- и 3-этажных Bungalow.

Отель CRYSTAL SUNRISE QUEEN LUXURY RESORT & SPA 5* - Кумкёй, Сиде, Анталья, Турция

Большая территория и развитая инфраструктура, пляж с мелким песком и пологим входом в море. Отель Crystal Sunrise Queen Luxury Resort & Spa 5* расположен недалеко от г. Сиде. Хорошо подходит для активного и семейного отдыха в Турции.

 

Отель Crystal Sunrise Queen Luxury Resort & Spa 5* находится в 62 км от аэропорта г. Анталия, в 3 км от г. Сиде, в 2 км от поселка Кумкёй, на самом берегу моря.

22 июля 2011 г.

Отель CLUB BELLA SUN 4* - Сиде, Анталья, Турция

Уютный отель с приятной территорией. Номера довольно простые, но просторные. До пляжа 200 метров по ухоженной территории. Активная анимация. Доброжелательная атмосфера. Туры в Турцию в отель Club Bella Sun 4* подходят для молодежи и для семейного отдыха.

 

Один из отелей Турции для приятного и легкого отдыха в Турции с великолепным обслуживанием, комфортными номерами и теплой домашней атмосферой.

Отель AYDINBEY KING'S PALACE & SPA 5* - Сиде, Анталья, Турция

Новый отель. Компактная ухоженная территория. Стильные, современные номера. Хорошее питание. Отличный пляж с пологим заходом в море. Вдоль пляжа красивый променад, который полностью покрывает недостаток маленькой территории отеля. Веселая анимация. Подойдет для семейного отдыха в Турции.


Отель KAMELYA HOLIDAY VILLAGE HV-1 - Чолаклы, Сиде, Анталья, Турция

Отель Kamelya Holiday Village HV-1 относится к комплексу Kamelia World. Комплекс состоит из 3 отелей – Kamelya Holiday Village, Selin Hotel, Fulia Hotel. Полная реконструкция комплекса проведена в 2008 г., ежегодно проводят частичную реновацию.

 

Номера в коттеджах большие и светлые, есть размещение для больших семей. Очень большая, зеленая и ухоженная территория, хорошо подходит для семейного отдыха в Турции. Пляж широкий и с пологим входом в море, активная анимация и дискотека для взрослых и детей по вечерам. Детские горки и аквапарк, разнообразное питание. Семейные туры в Турцию в отель Kamelya Holiday Village HV-1 хорошо разнообразят отпуск и оставят много хороших впечатлений.

19 июля 2011 г.

Отель SEHER RESORT SPA 5* - Сиде, Манавгат, Анталья, Турция

Отель Seher Resort 5* (Отель Сехер Ресорт 5*) расположен на берегу моря, в 6 км от г. Сиде, в 10 км от г. Манавгат, в 55 км от аэропорта г. Анталья.
Отель состоит из 5 отдельных зданий и занимает площадь в 15 000 кв.м. Отель располагает великолепной зеленой территорией, предлагает профессиональное внимательное обслуживание и теплую дружелюбную атмосферу.
Подходит для экономичного спокойного отдыха в Турции.

 

Отель SURAL SARAY 5* - Чолаклы, Сиде, Анталья, Турция

Отель Sural Saray 5* расположен в 55 км от аэропорта г. Анталья, в 9 км от г. Сиде, в 2 км от поселка Чолаклы, на берегу моря.
Самая красивая территория из отелей Sural. Большие стандартные номера. Отличный пляж – широкая береговая линия, пологий заход в море. Сразу за отелем начинается торговая улица. Проживающие могут пользоваться территорией Sural Hotel и Sural Garden. Мини-клуб и аквапарк находятся на территории Sural Hotel. Экономичный вариант для спокойного семейного отдыха в Турции.



Отель CRYSTAL PALACE LUXURY RESORT & SPA 5* - Богазкент, Белек, Турция

Отель Crystal Palace Luxury Resort & Spa 5* отличается своеобразной архитектурой и замечательным пейзажем, имеет собственный пляж с мелким песком протяженностью 150 м и шириной 190 м, разнообразные бассейны и аквапарк - все это прекрасный семейный отдых в Турции.
 

Отель Crystal Palace Luxury Resort & Spa 5* находится в регионе Анталья в местечке Богазкент Белек, на берегу кристально-чистого моря, в 55 км от Международного аэропорта Антальи, в 60 км от центра Антальи. Отель отличается своеобразной архитектурой и замечательным пейзажем, имеет собственный пляж с мелким песком протяженностью 150 м и шириной 190 м, разнообразные бассейны и аквапарк, это – рай для семейного отдыха с детьми. Общая площадь отеля 22.000 м?.

Отель CRYSTAL PARAISO VERDE RESORT 5* - Серик, Анталья, Турция

Уютный и дружелюбный отель Турции. Небольшая ухоженная территория, просторные номера, хорошее питание. Прекрасная детская анимация и игровая площадка, стилизованная под корабль. До пляжа 8–10 минут пешком, нужно обойти небольшое озеро. Отель предоставляет шатл. Хороший отель в своей категории. Отдых в Турции в отеле Crystal Paraiso Verde Resort 5* будет спокойным и запоминающимся.

 

Отель Crystal Paraiso Verde Resort 5* расположен в 40 км от аэропорта и в 50 км от центра Антальи, в 11 км от поселка Серик, в 400 м от собственного пляжа, в 20км от театра Аспендос, в 30км от античного города Перге и в 45км от Сиде.

18 июля 2011 г.

Отель CRYSTAL HOTELS FAMILY RESORT & SPA 5* - Богазкент, Белек, Турция

Отель Crystal Hotels Family Resort & SPA 5* отличается своеобразной архитектурой и замечательным пейзажем, имеет собственный пляж с мелким песком протяженностью 150 м и шириной 100 м, разнообразные бассейны и аквапарк общей площадью 1300 м2 - это рай для семейного отдыха в Турции. Общая площадь отеля 23.000 м2, из которых 8.000 м2 - здание отеля и 15.000 м2 – парк и сад, здание состоит из четырех 5-этажных корпусов.



Чтобы сделать отдых счастливым, система «Ultimate All Inclusive» специально составлена в лучших традициях турецкого гостеприимства – все включено 24 часа. При заезде гостям предлагаются освежающие полотенца и традиционный прохладительный напиток времен султанов – Щербет и один из дворцовых видов рахат лукума, который носит имя наложницы – Джезерия. Отель работает круглый год, открыт в апреле 2007 года.

15 июля 2011 г.

Отель VOYAGE BELEK GOLF & SPA 5* - Белек, Турция

Отель Voyage Belek Golf & Spa 5* открылся в мае 2007 года и был отреставрирован в 2009 году, общая площадь 93 500 кв. м.
Voyage Belek придерживается концепции сочетания современного дизайна в архитектуре и гармонии с природой. Туры в Турцию в отель VOYAGE BELEK GOLF & SPA 5* всегда разнообразные и впечатляющие.

 

Отель CORNELIA DIAMOND GOLF RESORT & SPA 5* - Белек, Турция

Cornelia Diamond Golf Resort & SPA 5*– огромный отельный комплекс, построенный в 2008 году и занимающий площадь 200 000 кв.м. Идеальное место для организации тура в Турцию с детьми. Отель предлагает просторные и комфортные номера, профессиональное и внимательное обслуживание, множество развлечений и просто незабываемый отдых в Турции.

 

Отель находится на самом берегу моря, в курортном поселке Белек и в 35 км от аэропорта г. Анталия. Вместимость - 1200 гостей.

Отель ZEYNEP GOLF 5* - Кадрие, Анталья, Турция

Отель Zeynep Golf 5* расположен в Белеке, на самом берегу моря, в 30 км от аэропорта Анталия, в 18 км от Серик и в 5 км от Кадрие, на площади более 124.000 кв.м.
Открытие отеля состоялось в июне 2011 года. Общая площадь отеля 37 000 м2.

Отель ADORA GOLF RESORT 5* - Белек, Турция

Adora Golf Resort 5* – уютный и комфортный отель Турции, построенный в живописном городке Белек с бесподобной флорой и редкими певчими птицами. В отеле есть все, чтобы отдых в Турции был приятным и запоминающимся: элегантные просторные номера, профессиональное обслуживание, множество развлечений и теплая гостеприимная атмосфера.

 

Построен в 1992 году, общая площадь 116 000 м2, последняя реставрация сделана в 2009 году.

Отель CLUB MEGA SARAY HV-1 - Кадрие, Анталья, Турция

Расположен в 7 км. от Кадрие, в 35 км. от Антальи, в 28 км. от аэропорта, год основания 1992, реставрирован в 2000 г., общая площадь 120 000 кв.м. На территории отеля - зеленый сад. Транспорт - такси, автобус.
 

 

В отеле прекрасное питание, очень большое количество разнообразной выпечки. Прекрасный вариант для отдыха в Турции семей с детьми. Для детей отдельная территория мини-клуба со своими бассейнами и отдельным питанием для детей.

14 июля 2011 г.

Отель ROYAL HOLIDAY PALACE 5* - Анталья, Турция

Отель Royal Holiday Palace 5* расположен на берегу моря, в 12 км от аэропорта Анталии, в 18 км от центра г. Анталии.

 

К оплате принимаются кредитные карты: VisaCard, MasterCard.
Открыт в 2011 г.
Общая площадь отеля Royal Holiday Palace 5* - 53 000 м2.

Отель ROYAL WINGS 5* - Лара, Анталья, Турция

Royal Wings 5*– роскошный отель Турции, имеет площадь в 72 000 кв.м, построен в изысканном современном стиле на побережье Турецкой Ривьеры.

 

Royal Wings 5* оформлен в соответствии с международными стандартами, предлагает множество развлечений и богатый выбор услуг, что удовлетворит запросы даже самого взыскательного гостя, который выберет тур в Турцию в этот отель.

Отель FAME RESIDENCE LARA 5* - Лара, Анталья, Турция

Пятизвездочный отель с сертификатом ISO 9001:2008 находится в Ларе, месте, где все цвета природы сливаются в фантастическую гармонию.

 

Месторасположение: 14 км от аэропорта г. Анталья, в п. Лара.
Приятный, уютный, совсем новый отель Турции. Небольшие стандартные номера. В отеле большое количество развлечений, игр на любой вкус, вечерние шоу. Есть отдельный закрытый бассейн для релаксации, SPA-центр, кинозал. В основном ресторане диетический, вегетарианский и детский буфеты. Гостям несомненно запомнится прекрасный отдых в Турции в этом отеле.

Отель DELPHIN DIVA PREMIERE 5* - Лара, Анталия, Турция

Качественный сетевой отель Delphin Diva Premier 5* хорошего уровня для разнообразного отдыха в Турции. Отель имеет компактную территорию, в нем много развлечений. Отель Delphin Diva Premier 5* работает круглый год. Здесь преобладают классические интерьеры, уютные номера. Туры в Турцию в отель Delphin Diva Premier 5* не оставят равнодушными самых изысканных гостей.
Расположение: на самом берегу моря, в курортном поселке Лара, в 15 км от центра г. Анталия и в 11 км от аэропорта г. Анталия. Общая площадь отеля - 24 000 кв.м. Вместимость - 1464 гостей. Дата открытия - 2004 год, дата последнего ремонта - 2009 год.
 

13 июля 2011 г.

Отель TITANIC DELUXE BEACH & RESORT HOTEL 5* - Анталья, Турция

Отель Titanic DeLuxe Beach & Resort Hotel 5* расположен в 10 км от аэропорта Антальи, в 15 км от центра города, на берегу моря.

 

Отель Titanic DeLuxe Beach & Resort Hotel 5* построен в 2003 году, общая площадь 95 000 м2.
Отель состоит из главного 9-этажного здания Main Building, одного 2-этажного здания Port Titanic и пяти 2-этажных коттеджей Villas.

Делитесь с друзьями в социальных сетях:

Самые популярные статьи в блоге: