19 января 2017 г.

Минский тракторый завод будет проводить экскурсии


Минский тракторный завод открывает двери для туристов! На предприятии планируют развивать промышленный туризм и уже сейчас идет формирование заявок на экскурсии.

«На предприятии готовы принимать туристов, сейчас формируем заявки. Планируем делать экскурсии для организованных групп», — рассказал Павел Тухто, специалист по связям с общественностью ОАО "МТЗ". Уже даже есть первая заявка на 40 туристов из Литвы на февраль, но возможно, первая экскурсия пройдет раньше. 

Павел Тухто рассказал, что на экскурсии можно будет проследить всю технологическую цепочку производства: от механического цеха, где производят шестерни и валы, до корпуса сборки тракторов. Также туристы увидят выставку тракторов и ознакомятся с новейшей линейкой техники BELARUS.

Минский тракторный завод был основан в 1946 году. В настоящее время ОАО «МТЗ» ведет активную деятельность на рынках более чем 60 государств и входит в восьмерку крупнейших мировых производителей колесных тракторов.

Хорошая новость для иностранных туристов, которые хотят познакомиться с ведущим заводом Беларуси по производству тракторов, популярных по всем мире.

  
Читать другие новости в блоге:

1. Etihad Airways продолжит летать из Минска


Подписывайтесь на наши новости  
в социальных сетях: 
facebookvkontakteok.ru и Instagram

Делитесь с друзьями в социальных сетях:

Самые популярные статьи в блоге: