7 апреля 2009 г.

Туристическая выставка "Отдых 2009" (продолжение)

Продолжаем прогулку по туристической выставке и знакомство с турфирмами-участниками.

"Арготур" многие годы приглашает туристов в экскурсионные туры в Чехию и в этом сезоне предлагает провести майские праздники в Праге (ж. д. тур от 399 евро) или отправиться в автобусный тур Прага - Дрезден - Карловы Вары - замок Конопиште (от 215 евро) или Прага - Дрезден - замок Глубока - Чешский Крумлов - Вена (от 225 евро).



Туроператор по Румынии "Гермаида" предлагает отдых и лечение на румынских курортах, а также экскурсионно-познавательные туры автобусом и на теплоходе по Дунаю. Туристов ждет отдых на курорте Нептун-Олимп (от 210 евро) и экскурсионный тур "Тайны Трансильвании" с отдыхом на побережье Чёрного моря (340 евро).



Компания "Пентатур" подготовила варианты отдыха в Турции (Кушадасы) с авиаперелётом Минск - Измир - Минск. Размещение в отелях 4*-5*, всё включено. Любителей отдыха в Болгарии ждёт автобусный тур в Несебр, Солнечный берег, Обзор, Созопол, Кранево, Балчик с отдыхом на море 15 дней (14 ночей).



"Алые Паруса" традиционно подготовили широкий спектр вариантов отдыха в Крыму. Многолетний опыт, прямые контакты с принимающими партнёрами позволяют компании найти вариант проживания на любой вкус.



"Би-Тур" приглашает в Крым: Алушта (пансионат "ХИИТовец" и отель "Витекс"), Судак (отели "Сурож" и "Лучистый"), Евпатория (пансионат "Магистраль").



Компания "Сакуб" неоднократно признавалась лидером сезона по отправке белорусских туристов в Испанию. В сезоне 2009 года предлагаются авиатуры в Испанию с вылетом из Минска. Цены от 635 евро за одноместный номер, от 1145 евро за двухместный (7 ночей, HB), от 935 евро (14 ночей, HB).


Обзор туристической выставки подготовлен белорусским туристическим порталом "VP.BY - Все Путевки".

На страницах белорусского туристического портала "Все Путевки" www.vp.by вы всегда найдете:
туры в разные страны от турфирм Беларуси;
каталог турфирм;
подборку предложений по отдыху в Беларуси;
последние новости туризма;
раздел о странах;
систему онлайн-бронирования гостиниц в разных странах мира;
подборку справочной информации для туриста;
сведения о погоде и температуре воды на курортах мира;
туристический форум, где можно пообщаться или найти попутчика.

Всегда популярен раздел "отдых на море".

Обращаясь в турфирмы по заинтересовавшим предложениям, пожалуйста, ссылайтесь на белорусский туристический портал VP.BY - "Все Путевки". Рекомендуем чаще заходить на сайт, поскольку предложения турфирм добавляются и обновляются ежедневно.

А с помощью RSS-каналов туров и новостей турфирм можно следить за обновлениями, даже не открывая сайт!

Делитесь с друзьями в социальных сетях:

Самые популярные статьи в блоге: