29 мая 2014 г.

Лето 2014 года в Афинах: чартерный рейс "Минск - Афины"

«Музенидис Тревел» открывает новые возможности отдыха в Греции для туристов из Беларуси, запуская чартерный рейс из Минска в Афины.

Полетную программу Лета 2014 на греческие курорты дополнят туры с прямым авиаперелетом из Минска в Афины. Интерес путешественников к отдыху в Греции устойчиво растет от сезона к сезону, результатом активного спроса стал новый вариант перелета из Беларуси. В рамках полетных программ туроператора прямой рейс Минск-Афины-Минск предлагается впервые.

  

Начало полетной программы с 29 июня 2014 г., заезды по воскресеньям и средам каждые 10/11 ночей, перелеты будут выполняться авиакомпанией «BELAVIA» на борту лайнера Boeing 737.

  
  
Афины – колыбель европейской цивилизации, город удивительной судьбы, родина демократии, живое свидетельство высших достижений культуры, наук и искусства. Какие только имена не носит столица Греции - блистательные Афины! Легенда древности, сегодня Афины - это самый большой город Греции, изобилующий роскошными ресторанами, великолепными отелями, традиционными тавернами, уютными кафе, прекрасными торговыми центрами и стильными бутиками.

Достопримечательности Афин знамениты на весь мир. Вряд ли возможно отыскать где-нибудь еще такое множество памятников архитектуры, культуры и истории, собранных в одном городе: это и музеи с их богатейшими коллекциями, и древние храмы, поражающие своим величием. Все достопримечательности Афин можно с полным правом причислить к «чудесам света», настолько они поражают своим великолепием и изысканностью.

«Греция в этом году бьет все рекорды по популярности, – рассказывает директор «Музенидис Тревел» в Минске Майя Ньорба. – Мы в несколько раз увеличили полетную программу и на многие рейсы вплоть до августа уже нет мест. Афинское направление будет в первую очередь интересно тем, кто хочет совместить отдых с самой богатой в Греции экскурсионной программой. Здесь есть и хорошие предложения для семейного отдыха (например, отель «ультра все включено» с русскоязычной анимацией Palmariva Beach Bomo Club 4*), и комбинированные программы с отдыхом на популярных островах Миконосе и Санторини».

  

Новый перелет из Минска в Афины впервые предлагает:
- интересные экскурсионные программы – увидеть Акрополь, купить сувенир на известном рынке Монастираки, встретить закат на знаменитом мысе Сунион, получить предсказание от Пифии в Дельфах, отправиться в круиз по Сароническим островам, искупаться в озере Вульягмени c минеральными источниками и многое другое в рамках программы «Античная Греция из Афин»;
- комбинированные туры Афины + Отдых на популярных островах Миконос и Санторини.  

Миконос по праву считается центром модной жизни Средиземноморья, привлекая богему со всего мира. Ночная жизнь считается мир, выступают известные ди-джеи. Но остров привлекает и своими достопримечательностями, а визитная карточка Миконоса – ветряные мельницы.

Остров Санторини тоже не нуждается в рекламе, он уже давно фигурирует в списке пяти самых красивых островов в мире и привлекает своими церквушками с голубыми крышами, особенными закатами и по праву считается самым романтичным островом. Следует отметить, что остров Санторини - это излюбленное место отдыха мировых знаменитостей, которые из года в год, вновь и вновь стремятся оказаться в этом «райском» уголке света, предпочитая останавливаться в фешенебельных отелях, расположенных прямо в пещерах трехсотметровой скалы. Именно по этим пейзажам сходят с ума такие голливудские звезды, как Анджелина Джоли, Брэд Питт, Сара Джессика Паркер;
  

- отдых в пригороде Афин – на отличных пляжах курортов Глифада, Вульягмени, Пирей, Аттика, знаменитый своими минеральными и термальными источниками Лутраки, на курортах второго по величине острова Греции – Эвбее. Один из самых знаменитых отелей региона является Thermae Sylla Spa & Wellness Hotel 5* Deluxe, построенный в 1897 году. В разное время его посетили Аристотель Онассис, Мария Каллас, Черчиль, Грета Гарбо, Омар Шариф и многие другие знаменитости. Сегодня этот шикарный комплекс считается одним из лучших SPA-отелей в мире, а его термальная водолечебница входит в топ-10 мира. В окрестностях Афин находятся как крупные гостиничные комплексы, так и экономичные апартаменты;
- круизы, православные паломнические программы по островам Греции и многое-многое другое!

Информация предоставлена
ООО «Музенидис Тревел»

Делитесь с друзьями в социальных сетях:

Самые популярные статьи в блоге: