29 мая 2017 г.

Фестваль "Эпоха рыцарства": фоторепортаж с первого дня



В выходные прошел масштабный двухдневный фестиваль исторической реконструкции "Эпоха рыцарства". Туристический портал VP.BY побывал на фестивале в первый день и делится фоторепортажем.

Большое количество зон отдыха, разнообразные торговые ряды и палатки, развлечения для взрослых и детей, фуд-зона - все это было компактно организовано на территории Музея народной архитектуры и быта. Кждый мог найти себе занятие по интересам - дети играли в догонялки с деревянными мечами, прыгали в надувных замках, выпрашивали сувениры и игрушки, взрослые же присматривали за детьми, стреляли из лука, гуляли и отдыхали прямо на лужайке вокруг сцены.

Средневековые танцы, мастер-классы, турниры лучников, рыцарские бои, конные рыцарские бои, выставка доспехов, реконструкция средневекового сражения, алебардисты и многое другое - все, кто был и принимал активное участие явно оставались довольны и уходили с фестиваля с улыбками на глазах, весело обсуждая с детьми увиденное по дороге в Минск :)



























































































Больше всего порадовали выступления музыкальных групп - в первый день хэдлайнерами были Хардвуд, Стары Ольса и Butterfly Temple, а во второй - Литы Талер и Неврида.



















Читайте другие статьи и новости:

1. Канарские острова: отдых на острове Фуэртевентура
2. Программа Джазовых вечеров у Ратуши на июнь
3. Жемчужины Витебской области: единственный в Беларси водопад, деревня Яя, церковь в Сарье и костел в Росице, который никогда не закрывается 



Подписывайтесь на наши новости в социальных сетях:

Делитесь с друзьями в социальных сетях:

Самые популярные статьи в блоге: