18 февраля 2021 г.

С 23 по 25 апреля в Минске пройдёт туристическая ярмарка «ОТДЫХ-2021»

 

С 23 по 25 апреля 2021г. Национальный выставочный центр «БЕЛЭКСПО» совместно с Министерством спорта и туризма Республики Беларусь проводит 23-ю международную весеннюю ярмарку туристских услуг «ОТДЫХ-2021». Она традиционно пройдет по адресу: г. Минск, пр-т Победителей, 14. 

Туристическая выставка Отдых-2021 г. Минск

«Отдых-2021» – это международная выставка-ярмарка туристских услуг, которая проводится в Минске и предлагает посетителям актуальную информацию о самых разных возможностях отдыха и развлечений. 


Планирование отпуска - задача приятная, но она требует четкого планирования и тайминга: мониторинг и поиск горящих туров, недорогих билетов, удобного жилья отнимает немало времени, которое у каждого из нас на вес золота. На выставке «Отдых-2021» специалисты в области туризма и активного отдыха помогут вам и советом, и делом, и выбором в планировании долгожданного отпускного сезона. Вы узнаете обо всех возможностях отдыха, активностях и развлечениях как за рубежом, так и в Беларуси. Туристические компании и представительства познакомят вас с новыми и интересными направлениями для поездок, выставка соберет все возможные предложения по отдыху, способных заинтересовать посетителей с самыми разными запросами и увлечениями.

Самобытность Балкан, живописные уголки Средиземноморья, романтика европейских столиц, жемчужины Карпат, африканские пустыни – найдите свое путешествие мечты среди предложений от ведущих туроператоров из Сербии, Болгарии, Италии, Польши, Судана, Украины и многих других. Традиционно посетителей ждут конкурсы, аукционы, акции, призы и секретные предложения от компаний-участников выставки.


Площадка для профессионалов.


Зачем участвовать
- мы обеспечиваем демонстрацию стабильности вашей компании
- мы помогаем установить новые контакты и расширить возможности для бизнеса: познакомиться с новыми предложениями, укрепить существующие деловые отношения.
-   мы готовим мероприятия, чтобы вы всегда были в курсе тенденций туристической индустрии, а также инновационных предложений в развитии отрасли. Мы объединяем вас, чтобы поделиться знаниями, опытом и обсудить проблемы. Не пропустите форумы, конференции и презентации, которые мы организуем в сотрудничестве с ведущими туристическими компаниями и ассоциациями.
- мы ежегодно объединяем профессиональное туристическое общество чтобы помочь вам найти именно то, что ищете вы

Первый день выставки -  23 апреля -  будет посвящен деловому общению и профессиональным мероприятиям. Для специалистов туристической индустрии будут организованы презентации программ, туров и новых направлений. На семинарах и форумах обсудят темы трендов, доминирующих на отраслевом рынке, новых технологий и IT-решений для развития бизнеса, эксперты и спикеры разберут актуальные проблемы работы в отрасли, расскажут о лайф-хаках по привлечению туристического потока.


Воркшоп  Leisure & Travel для профессионалов


В этом году впервые в формате мероприятия появится важное новшество.
B2B WORKSHOP «LEISURE & TRAVEL» для профессионалов турбизнеса состоится 23 апреля в рамках выставки «Отдых». Организатором воркшопа выступит известная белорусская компания TRAVEL CONNECTIONS, которая имеет многолетний опыт проведения таких мероприятий. 

Участниками воркшопа выступят экспоненты выставки – отечественные и зарубежные туроператоры, а также белорусские турагентства. Профессионалы туриндустрии получат уникальную возможность для продуктивного делового общения в рамках заранее запланированных встреч.
Воркшоп LEISURE & TRAVEL — это профессиональные рабочие встречи между туроператорами и турагентствами, проводимые накануне летнего сезона. Это удачный способ налаживания партнерских отношений и развития агентской сети. Посещение В2В воркшопа — залог развития вашего бизнеса! Мероприятия отличают компактность по времени проведения и высокая посещаемость деловых встреч. Каждому участнику гарантируется минимум 25 заранее запланированных B2B встреч с турагентами и туроператорами. Каждая запланированная встреча длится 15 минут.


Приглашаем туристические агентства:
1.    ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА НАЗНАЧЕННЫЕ ВСТРЕЧИ*;
2.    ознакомиться с новинками сезона 2021.
3.    получить новые каталоги и сертификаты от ведущих туроператоров.
4.    выиграть РЕКЛАМНЫЕ ТУРЫ, сувениры и призы.
5.    прослушать семинары профессионалов.
НАЗНАЧЕННЫЕ ВСТРЕЧИ* — удобный и качественный инструмент для общения на крупных профессиональных мероприятиях. Позволяют сделать рабочий день насыщенным, а встречи — максимально эффективными. Теперь система назначенных встреч будет доступна всем участникам и посетителям Воркшоп LEISURE & TRAVEL.



Чтобы быть в курсе событий, следите за обновлениями и новостями по ссылке tourexpo.by

Делитесь с друзьями в социальных сетях:

Самые популярные статьи в блоге: