10 мая 2011 г.

Отель GURAL PREMIER TEKIROVA 5* - Кемер, Текирова, Турция

Пятизвездочный отель GURAL PREMIER TEKIROVA расположен в поселке Текирова (Tekirova) чуть южнее Кемера. Отель GURAL PREMIER TEKIROVA (первоначально назывался AliBey Premier) общей площадью 200 000 м2 построен в 2010 году и состоит из девятнадцати 2- и 3-этажных коттеджей. Между коттеджами голубыми бликами переливаются бассейны: от двери номера до зоны отдыха - считанные шаги.


Забронировать номер в отеле GURAL PREMIER TEKIROVA





Глубина бассейнов разная в расчете на взрослых и детей.



На территории отеля GURAL PREMIER TEKIROVA есть комплекс водных развлечений - аквапарк с горками разной сложности для взрослых и детей.http://www.blogger.com/img/blank.gif



Пляж отеля сфотографирован во время его подготовки к сезону, еще не везде разложены дощатые дорожки к морю и между лежаками, не натянуты тенты. Можно предположить, что к моменту активной продажи туров в Турцию пляж будет полностью готов. На фотографиях видно, что пляж песчано-галечный; вдоль берега протянулась полоса гальки, вход в море тоже мелко-галечный.





Номера различаются по площади и комфорту, перечень вариантов смотрите ниже. Вот фотографии одного из номеров отеля GURAL PREMIER TEKIROVA:



Застекленная дверь ведет на небольшой балкончик, где можно посидеть в тени.


В номере есть сейф



В санузле есть душевая кабина, отдельно - джакузи, а на умывальнике в распоряжении гостей набор средств для умывания, душа и т.п.



Далее - перечень возможностей отеля GURAL PREMIER TEKIROVA 5* - Кемер, Текирова, Турция:

Построен в 2010 году, общая площадь 200 000 м2.
Отель состоит из девятнадцати 2- и 3-этажных коттеджей:
243 однокомнатных deluxe room (из них 6 комнат для инвалидов, макс. 2+1 чел., 55 м2);
148 двухкомнатных deluxe family room (из них 1 комната для инвалидов, две спальни с дверью, ваннaя комната с джакузи и душ, 2 ТВ , макс. 4+1 чел., 80 м2);
32 двухкомнатных superior family room (2 спальни с дверью, 2 ванные комнаты с джакузи и душ, макс. 4+2 чел., 90 м2);
110 однокомнатных deluxe pool room (макс. 2+1 чел., 50м2);
30 двухкомнатных deluxe pool family room (две спальни с дверью, ваннaя комната с джакузи и душ, 2 ТВ , макс. 4+1 чел., 80 м2);
20 двухкомнатных deluxe pool suite (гостиная, спальня без двери, ваннaя комната с джакузи и душ, 2 ТВ , макс. 3+1 чел., 75 м2);
1 двухкомнатный superior pool suite гостиная, спальня, ванная комната с джакузи и душем (макс. 2 чел., 100 м2);
1 трехкомнатный superior pool grand suite: гостиная, 2 спальни с дверью, 2 ванные комнаты с джакузи, макс. 4 чел., 150 м2;
4 двухэтажных superior villa (на 1-ом этаже гостинная, кухня, туалет. На втором этаже 2 спальни с дверью, 2 ванные комнаты с джакузи, имеет собственный сад и бассейн, макс.4 чел. 200 м2)
1 трехкомнатный president suite (3 спальни с дверью, одна с мягкой мебелью, 3 ванные комнаты с джакузи, с собственным бассейном, макс. 6 чел., 180 м2)
1 пятикомнатных king suite (гостинная, 4 спальни с дверью, 5 ванных комнат с джакузи, расположен на берегу моря, макс. 8 чел., 400 м2)

Забронировать номер в отеле GURAL PREMIER TEKIROVA

Типы номеров

* Deluxe Family: Номер состоит из двух комнат, ограниченных дверью. В каждой комнате LCD-TV и мини-бар
* Deluxe Pool Family: Номер состоит из двух отдельных комнат, с межкомнатной дверью. Также LCD-TV и мини-бар в каждом номере.
* Deluxe Pool Room: Кондиционер, LCD-TV, спутниковое телевидение, телефон, сейф, мини-бар, электрический чайник для чая и кофе, кабельный интернет, джакузи, душ, фен, увеличивающее зеркало, паркетное покрытие, диван и меблированный балкон, выход к бассейну из номера.
* Deluxe Pool Suite: Площадь 75 кв.м.Состоит из спальни и гостинной комнаты в виде студии. Кондиционер, LCD-TV, спутниковое телевидение, телефон, сейф, мини-бар, электрический чайник для чая и кофе, кабельный интернет, джакузи, душ, фен, зеркало для макияжа, паркетное покрытие, диван и меблированный балкон, выход к бассейну из номера. В гостинной также дополнительный LCD-TV.
* Deluxe Room: Площадь номера 55-90 м2 (включая балкон), в номере имеется кондиционер, LCD-TV, спутниковое телевидение, телефон, сейф, мини-бар, электрический чайник для чая и кофе, кабельный интернет, джакузи, душ, фен, увеличивающее зеркало, паркетное покрытие, диван и меблированный балкон.
* Superior Family: Меблирован как Deluxe Family номер, имеется 2 ванные комнаты, а также две комнаты, разделенные межкомнатной дверью, в каждой из которой ванная комната, LCD-TV и мини-бар.
* Superior Pool Suite: Состоит из спальной и гостинной комнаты. Имеется возможность присоединить детскую комнату. Родительская и детская спальни отделены межкомнатной дверью. Спальня состоит из спальной и гостинной комнаты. Кондиционер, LCD-TV, спутниковое телевидение, телефон, сейф, мини-бар, электрический чайник для чая и кофе, кабельный интернет, джакузи, душ, фен, увеличивающее зеркало, паркетное покрытие, диван и меблированный балкон, выход к бассейну из номера. Детская комната: 2 односпальные кровати, LCD-TV, WC/ванная и меблированный балкон. Гостинная: LCD-TV, диван, мини-бар.

Питание

* AI (всё включено)
* PREMIER UAI
* UAI
основной ресторан;
диетическое питание;
4 ресторана a la carte (турецкий, рыбный, китайский и итальянский по предварительной записи за неделю проживания один раз – бесплатно);
8 баров.


Расположение:
расположен в 75 км от аэропорта г. Анталья, в 17 км от г. Кемер, в поселке Текирова, на самом берегу моря.

Пляж:
Собственный, песок/галька. Протяженность пляжа – 500 м. Бар на пляже: бесплатно.
У бассейна и на пляже: зонтики, шезлонги, матрасы – бесплатно.
Пляжные полотенца: бесплатно.

Номер:
* ванна
* фен
* халат, тапочки
* центральный кондиционер
* телевизор (русский канал)
* телефон
* мини-бар (вода, прохладительные напитки – бесплатно, пополнение ежедневно)
* электрочайник
* сейф (бесплатно)
* пол – паркет
* балкон
* уборка номера – ежедневно
* смена белья – 3 раза в неделю

Территория:

* основной ресторан
* диетическое питание
* 4 ресторана a la carte (османский, итальянский, средиземноморский, азиатский, по предварительной записи, платно)
* 6 баров
* 9 открытых бассейнов
* аквапарк (27 водных горок)
* кабинет врача
* SPA-центр
* парикмахерская
* торговый ряд
* прачечная
* 4 конференц-зала (на 40–291 чел.)

Для детей

* детский буфет
* детский бассейн
* детская площадка
* мини-клуб (4–12 лет)
* детские коляски (платно)
* няня (платно)
* теннисный корт для детей

Развлечения и Спорт

Бесплатно:

* турецкая баня
* сауна
* парная
* тренажерный зал
* аэробика
* аквааэробика
* волейбол на пляже
* настольный теннис
* дартс
* бочче
* анимационная программа
* дискотека
* беспроводной Интернет (в лобби)

Платно:

* массаж
* джакузи
* 8 теннисных кортов с земляным покрытием
* прокат теннисных ракеток и мячей
* освещение теннисных кортов
* уроки тенниса
* бильярд
* батут
* баскетбол
* интернет-кафе
* водные виды спорта

Детский отдых:
Вместе с детьми можно развлекаться в акавапарке или наедине провести время, пока дети в детком клубе с внимательными воспитателями играют в игры, рисуют, мастерят.

Сеть отелей Gural Premier придаёт большое значение теннисному спорту, будь то для профессионала, или начинающего ребенка, или взрослого.

Теннисная инфраструктура предлагает идеальные условия для каждого любителя тенниса. Теннисные корты весной или осенью - самое подходящее место для интенсивной подготовки команд с собственным тренером.

SPA-центр
Площадь - 3600 м2 Wellness&Spa центр, в котором находятся турецкая баня, сауна, русская баня, парная, джакузи, салон красоты, 17 видов тематического массажа, комнаты отдыха. Обученный персонал предоставляет гостям восточные виды массажа на высшем уровне. Wellness&Spa предоставляет омолаживающие процедуры, медицинский подход и лечение проблем кожи и лишнего веса, а также уход за телом.

Забронировать номер в отеле GURAL PREMIER TEKIROVA

Сайт отеля GURAL PREMIER TEKIROVA 5* :
http://www.guralpremier.com/

( Имейте в виду, что есть также другой отель с похожим названием, но в регионе Белек: отель Club Gural Premier Belek)

Делитесь с друзьями в социальных сетях:

Самые популярные статьи в блоге: