25 апреля 2013 г.

Улица Карла Маркса в Минске: пешеходная с мая по сентябрь

Новость про улицу Карла Маркса в Минске облетела уже многие города, а легенды, критика, признания про нее множатся и пересказываются. Прошлогодний опыт стал успешным, так как в 2013 году жителей Минска и гостей ждет продолжение праздников по выходным. Уже с 9 мая 2013 года улица станет пешеходной.

Поэтому в первую очередь предупреждаю автомобилистов: лучше не оставлять в пятницу вечером транспортные средства на улице К. Маркса, так как ночью их могут эвакуировать. А на проспекте Независимости, ул. Комсомольской и К. Маркса появятся информационные знаки, предупреждающие о перекрытии движения на лето.

В этом году на улице появится импровизированная сцена, все шумные концерты будут перенесены в парк развлечений Dreamland, а на улице планируется делать театральные постановки, кинопросмотры, акустические выступления, шоу и танцы.

За программой выступлений на улице Карла Маркса можно следить в официальной группе в социальных сетях: http://vk.com/minskart.

Также музыканты, ремесленники, актеры, танцоры и все желающие могут подавать заявки на участие в мероприятиях, так как тут найдется слушатель и зритель и просто отдыхающий для каждого вида творчества!

Отдыхать в Минске в летние горячие вечера можно на Карла Маркса!

 
 


Делитесь с друзьями в социальных сетях:

Самые популярные статьи в блоге: