19 февраля 2016 г.

Пьер Ришар о Минске и белорусском лесе

Пьер Ришар приехал в Минск и 19 февраля покажет зрителям спектакль "Пьер Ричард III", а вчера на пресс-конференции рассказывал о своей жизни, шутил про Жерара Депардье и восхищался Минском.

- 15 лет назад я был в Беларуси, но это была короткая встреча, и за 15 лет я уже много где побывал. По пути из аэропорта в гостиницу я понял, что не помню, до какой степени красив Минск. И я очень надеюсь, что мне покажут Минск в вечернее время и с подсветкой. Он же у вас вечером красивый, правда? - сказал Пьер Ришар на встрече, сообщает telegraf.by.

А еще Пьер Ришар сказал, что с радостью снялся бы каком-нибудь белорусско-французском фильме, но чтобы действие было ... в лесу! Да-да-да, месье Ришар знает про Беларусь - страну лесов и озер и очень любит природу, поэтому и хотел бы сыграть француза, потерявшегося в белорусском лесе. А это, как сказал актер, у него хорошо получается.


Надеемся, актеру понравится Минск и Беларусь, и наша страна займет укромное местечко в сердце француза. К тому же теперь у Пьера Ришара есть книга-комикс "Это Беларусь, детка!", с юмором рассказывающая про традиции и привычки беларусов!


Читать еще:
  1. Туристическая выставка Отдых-2016 пройдет в Минске 6-9 апреля 2016 года
  2. 13 романтичных предложений отдыха на 8 Марта
  3. Выставка "Микеланджело. Сотворение мира" открылась в Минске

Присоединяйтесь к нам: facebookVkontakteOK.RU   
и делитесь с друзьями ссылкой на наш блог!

Делитесь с друзьями в социальных сетях:

Самые популярные статьи в блоге: