9 февраля 2016 г.

13 романтичных туров на 8 Марта в каталоге vp.by

 

Долгожданный весенний праздник 8 Марта уже вот-вот порадует милых дам цветами, конфетами и приятными сюрпризами. Но если кто-то не знает, что подарить на 8 Марта, то искренне советуем подумать о таком варианте, как путевка в какое-нибудь романтическое место. Ведь нет ничего лучше приятного ужина на вершине небоскреба, красивых белоснежных пляжей или волнующих архитектурных достопримечательностей. Смотря к чему душа лежит - то и стоит выбирать. В каталоге туров на 8 Марта более 140 предложений. Мы решили подготовить подсказку и выбрали 13 ярких и запоминающихся путешествий к Международному женскому дню от белорусских турфирм.
1. Итак, начнем с Австрии и королевской Вены, к которым дружно идет в наборе Прага и Будапешт. Автобусный тур от 4 000 000 бел. рублей* на 4 марта с туристической компанией "ТурБонжур" позволит за один "присест" посмотреть величественные европейские столицы. Море впечатлений, вкусной еды и, конечно же, насыщенная экскурсионная программа.

2. Пойдем в алфавитном порядке по странам, поэтому - едем в Венгрию! Авторский тур от турфирмы "АдорияТурСервис" познакомит вас с Будапештом в трех вариантах: королевский взгляд на город, термальные источники и кухня. Поездка на кораблике по Дунаю, ужин в ресторане, уютные улицы и оздоровительные купальни - все это от 6 118 000 бел. рублей на человека, выезд 5 марта.  В программе множество дополнительных вариантов экскурсий, мастер-классов, поэтому всё уточняйте у менеджеров турфирмы.

3.  Грузия! Кто еще не было в Грузии - самое время побывать! Там еще не будет изнурительной жары, а программа тура от турфирмы "СТС Вояж - Стронг тур" предполагает самолет до Тбилиси, посещение Мцхеты и вылет из Батуми обратно. Цены предложения - 14 807 000 бел. рублей. А как всем известно, Грузия, это горы, архитектура, история, музыка, танцы, уникальный колорит, вино и вкуснейшая еда на каждом шагу. Чем не праздничное гастрономическое путешествие?

4. Самая романтичная из романтичных стран - Доминикана - в предложении туристической компании "Какаду тур" с вылетом из Москвы от 16 280 000 бел. рублей. Даже много расписывать не придется - белоснежные пляжи, круглый год отличная погода, пальмы - сплошная романтика!

5. Величественные города Италии в романтическом туре от турфирмы "Трэвор Инт". Вылет из Минска 7 марта, цена от 6 240 000 бел. рублей. Вечный город Рим, интересные экскурсии, ароматный кофе, итальянская кухня и живописные пейзажи. Такая Италия придется по душе тем, кто любит праздничные города, атмосферу романтики в воздухе и привкус любви в каждом глотке воздуха.

6. Окунуться не только в экскурсии, но и потратить деньги - то есть отправиться на шопинг предлагает турфирма "БелДАВ Клуб" в Вильнюс и погулять по древнему Тракаю. В Вильнюсе же после отдыха в гостинице любительниц магазинов будут ждать торговые центры и бутики. Так что запасайтесь списками подарков и обновок к весне и лету!

7. А еще 5 марта вместе с туроператором "Гелена" можно отправиться в Польшу  в Варшаву и захватить много экскурсий и еще больше шопинга. Трехдневный тур за 2 909 000 бел. рублей - отличный вариант проветриться и потратить деньги на нужные и стоящие подарки себе и близким.

8. Куда ж отправиться без визы - спросите вы. А мы ответим - в блистательный и роскошный Санкт-Петербург! Особенно со специалистами и опытными экскурсоводами можно будет взглянуть на город на Неве по-другому, открыть некоторые тайны и завесы его удивительной истории. Посетить Петербург можно с турфирмой "Долина туров", выезд 4 марта, цена - от 2 600 000 бел. рублей.

Второй вариант без визы - Москва! Да, не стоит думать, что в Москву ездят только по делам ;) Туристическая компания  "Инминтур" предлагает обзорные экскурсии, музеи и церкви в одном туре от 2 275 000 бел. рублей с выездом 5 марта из Минска на автобусе.


8. Поехать погреться и понежиться на пляжах можно в Таиланде, на Пхукете от 13 650 000 бел. рублей. Туристическая компания "Селант-плюс" предлагает вылет из Москвы 9 марта. Праздник дома отметили, в путешествие собрались и улетели! Идеальный март!


9. Пополним безвизовый список направлений еще и Украиной. Отправиться здесь можно в полный романтики и таинственных историй Львов вместе с турфирмой "Союз-тур" и провести насыщенные дни в этом удивительно красивом городе, где каждый уголок хранит свои предания. И все это под вкуснейшую кухню и местные напитки! Цена за такое удовольствие - 1 768 000 бел. рублей. Выезд 5 и 9 марта. В это время Львов уже радует теплой погодой и весенним настроением.

10. Не обойтись без "Увидеть Париж и умереть" - тур в Париж с романтическим ужином - верный вариант того, как угодить и сделать приятный сюрприз даме сердца. Ужин с тремя блюдами и французским вином придется по вкусу любителям гастрономических открытий. Такой вариант есть в турфирме "Сэвэн Трэвел" за 4 200 000 бел. рублей с перелетом на 7 марта.

11. Второй по посещаемости город в Западной Европе в нашей подборке тоже есть - Прага. За компанию в Прагой можно посетить Дрезден, Величку, Краков, Чешский Штернберк и Кутна Гору. Такое предложение есть у турфирмы "Гардика тур" за 4 728 000 бел. рублей. А еще в Праге очень вкусная еда :)

12. В наш топ по правдивости попадают и круизы, потому что это хорошая альтернатива длинным автобусным переездам или самолетам (для тех, кто по какой-нибудь причине не летает). Необычные ощущения, а заодно и великолепные города - два в одном. Плюс развлечения, клубы и дискотеки прямо на пароме. И все это может стоить от 2 736 000 бел. рублей в предложении "Экотур-6" на 5 марта за круиз по Риге, Таллину и Стокгольму, если еще и найти горящий тур. 8 Марта обещает быть настоящим праздником!

13. Завершим алфавитный обзор вариантов где отметить 8 Марта и какой тур выбрать Шри-Ланкой. Много отелей и насыщенную экскурсионную программу обещают в турфирме "Райские каникулы" от 16 944 000 бел. рублей с вылетом из Москвы.  Провести 10 дней, нежась на пляже - бесценно, не правда ли?

Итак, надеемся, наша подборка туров поможет кому-то определиться с подарком и выбранные путешествия принесут море позитивных эмоций, счастливых моментов и радости!

Ознакомиться с другими предложениями
к 8 Марта можно в каталоге туров на vp.by.


* Цены указаны на дату публикации статьи, 10.02.2016 г. и на момент покупки тура могут отличаться, уточняйте в турфирмах!


UPD:   ОБЗОР 8 СВЕЖИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ НА 8 МАРТА 2017 года 



Делитесь с друзьями в социальных сетях:

Самые популярные статьи в блоге: