14 февраля 2017 г.

8 идей для путешествий на 8 Марта


Несмотря на минусовые температуры, первые весенние нотки уже витают в воздухе, солнце пригревает и капель с крыш уже однозначно говорят о скором приближении душевного весеннего праздника - 8 Марта. Этот день проходит под знаком тюльпанов, конфет и подарков, и туристический портал VP.BY искренне поздравляет с наступающим праздником и в честь него делает подборку 8 вариантов путешествий, которыми вас может порадовать ваша вторая половинка (если грамотно намекнуть ;)). Ведь нет ничего лучше, чем в такие прекрасные выходные выехать в путешествие, купив путевку и сделать приятное любимому человеку.  

Итак, предлагаем 8 идей для путешествий, куда можно поехать отдыхать на 8 Марта: 

1. Уже 6 марта можно отправиться в путешествие в роскошную Вену - город невероятной архитектуры, атмосферы, штруделей и музыки. Не упустите шанс сходить в Венскую оперу (даже на экскурсию в оперу - она того стоит!), послушать легенды старой Вены, погулять по дворцам и площадям. Все это можно прямо сейчас заказать в компании "Южная Пальмира", которая предлагает 4-дневный тур в Вену от 232 BYN*.


2. Прекрасный Будапешт и оздоровительная Венгрия с выездом 7 марта. Мосты, Парламент, дворцы, старинные рестораны и кафе, легенды и истории, посещение озера Хевиз с купанием - чем не прекрасный подарок от турфирмы "Никатур" за 176 BYN (при двухместном размещении).



3. Отличный автобусный тур без ночных переездов (а это значит, вы будете 64добры и полны сил) есть в компании "Прессбол-тур" за 201 BYN. В программе тура осмотр достопримечательностей Дрездена, дегустация местного блюда "Eierschecke" (это пирог с яичной и миндалевой глазурью, а также глазурью с изюмом), вечерняя прогулка по мистической Праге, экскурсии по городе, вкуснейшие чешские блюда, море сувенирных лавок, вкусное пиво и, конечно же, шопинг.


4. Уже 6 марта можно будет отправиться и в Грузию - страну гостеприимства, удивительной культуры, невероятной кухни и традиций. В компании "Свэлна" предлагают авиатур "Весенняя мелодия любви", где будет много достопримечательностей, экскурсий, дегустаций и различных приятных сюрпризов. Цены на тур на 8 Марта начинаются от 571 BYN, дополнительно оплачивается перелет, но поверьте, Грузия бесценна!

5. Город вечной любви - Рим, да и вся Италия способствуют тому, что отмечать там женский праздник и праздник весны. Флоренция, Пиза, Рим, Венеция - все это есть в автобусном туре с выездом 19 марта в компании "Хэппи турс" от 351 BYN. К тому же, в такой тур можно поехать из Витебска или Бреста. Итальянские красоты точно придутся по нраву тем, кто давно мечтал увидеть наследие эллинизма и шедевры эпохи Возрождения. А где, как не в Италии этим любоваться?


6. Роскошный паром SILJA SYMPHONY, оборудованный по последнему слову техники удивит самых взыскательных туристов. Посмотреть на него, а заодно необычно отметить праздник 8 Марта можно будет уже 7 марта в круизном путешествии с компанией "ТурБонжур" от 422 BYN. В программе есть много экскурсий (Таллинн, Стокгольм, Хельсинки" и Рига), и, конечно же, бесчисленные развлечения на пароме - бары, магазины, шоу-программы и кафе-рестораны. 



7. Кто не успел покататься на лыжах зимой, то еще есть шанс - можно отправиться в Закопане с компанией "Время Фэнтэзи" и провести пару дней на курорте. Стоимость такого тура - от 391 BYN. Заодно сможете купить себе обновки к весенне-летнему сезону, потому что в программе тура есть шопинг в Лодзи, а, как известно, в  Польше с ценами все вполне хорошо. 


8. И напоследок мы решили оставить самый теплый и экзотический вариант - Таиланд. Если вы готовы взять отпуск с 5 по 16 марта, то это предложение для вас! Выбирайте подходящие варианты проживания и наслаждайтесь отдыхом на пляже в Паттайе 8 ночей от 2 716 BYN (цена за двоих) в компании "Бенефис-тур". 


БОНУСНЫЙ ВАРИАНТ:
И не обошлось без запасного варианта путешествия, для которого не нужна виза, а затраты на отдых будут совсем невысокие. Речь про Львов, куда можно будет бюджетно поехать 5 марта и провести отличный праздничный уик-энд за 122 BYN с компанией "СО-тур". Львов - это романтика, история, ароматы, вкусности и сувениры - все то, что придется по нраву любой женщине ;)

* Цены актуальны на дату публикации и указаны ориентировочно. 
При обращении в турфирмы указывайте, что увидели тур на VP.BY!


Читайте другие статьи в блоге:



Подписывайтесь на наши новости  
в социальных сетях: 
facebookvkontakteok.ru и Instagram


Делитесь с друзьями в социальных сетях:

Самые популярные статьи в блоге: