9 января 2017 г.

"Ход конём": спрецпредложение от Березинского заповедника с недельным отдыхом в самом чистом месте Беларуси


Березинский биосферный заповедник разработал уникальное предложение для любителей верховой езды. Отправиться в недельное путешествие по программе "все включено" можно будет 16-22 и 23-29 января 2017 года. Два тура "Ход конем" созданы для тех, кто любит отдых на природе, а особенно - зимой. 

Прекрасная зимняя пора - это время, когда природа заканчивает свой природный год, отдыхает и набирается сил прежде чем зайти на новый круг, прежде чем снова ожить. Когда воздух свеж и кристально чист, когда природа находится в глубоком сне под белым покрывалом забвения и волшебства, в Березинском заповеднике проводятся конные экскурсии по лесным заснеженным тропам. Сложно переоценить пользу катания верхом в сочетании с пребыванием в самом экологически чистом месте республики. 


В заповеднике можно провести семь дней и вам не будет скучно. Для участников недельного тура "Ход конем" предусмотрены специальные цены! Недельный тур "Ход конем", включает ряд обучающих занятий по верховой езде, познакомит с новым прекрасным и изящным другом - лошадью. Занятия проводятся по индивидуальной программе, сформированной в первый день пребывания в зависимости от опыта и навыков (одновременно занятия могут проводится для двух обучающихся).

Проживание в заповеднике организовано по принципу "Все включено".

Стоимость тура продолжительностью 7 дней/6 ночей для двоих составляет - 668,3 BYN


В стоимость тура включено:
- проживание в гостинице «Сергуч» 6 суток в номере «Стандарт» для 2 человек;
- информационная услуга для 2 человек;
- питание в ресторане гостиницы «Сергуч» (6 завтраков, 6 обедов, 6 ужинов) для 2 человек;
- обучающая программа катания на лошади для 2 человек;
- свободное посещение Музея Природы, Вольеров с животными, Дома экологического просвещения для 2 человек - БОНУС;
- экскурсия в Музее природы, экскурсия в Доме экологического просвещения, лыжная экскурсия «Белая книга леса», экскурсия по наблюдению за дикими животными со смотровой вышки - БОНУС!;
- аренда стола для настольного тенниса – БОНУС!;
- позднее выселение в последний день пребывания – БОНУС!

Подробную программу тура можно скачать здесь.

Сделать бронь, а так же узнать подробную информацию о недельном туре «Ход конем» можно по телефону отдела туризма: +375 2132 26318, а также по e-mail: tourism@berezinsky.by.


Читайте другие статьи:




Подписывайтесь на наши новости  
в социальных сетях: 

Делитесь с друзьями в социальных сетях:

Самые популярные статьи в блоге: