27 октября 2017 г.

Самый большой круизный лайнер в мире отправится в плавание в апреле 2018 года

В апреле 2018 года Symphony of the Seas (Симфония Морей) — самый большой круизный лайнер в мире компании Royal Caribbean - отправляется в свое первое путешествие.

Он очень похож на своего старшего брата - не менее знаменитого Harmony of the Seas (Гармония морей), - однако превзошел его и по размерам, и по величине, и по пассажировместимости, и инновациям и развлечениям на борту.

Свой первый летний сезон Symphony of the Seas проведет в круизах по Средиземному морю из Барселоны. После средиземноморского сезона, в ноябре 2018 года лайнер-гигант совершит трансатлантический круиз, а затем переместится в Майами и будет осуществлять круизы по Карибскому морю.

Предполагаемая продолжительность таких круизов 8 дней.

16 палуб, 2775 кают и возможность принять на борт 5500 путешественников - туристический лайнер смело можно назвать небольшим морским городом.  

Более 20 ресторанов, расположенных на борту, с удовольствием накормят гостей лайнера, и уж наверняка смогут удовлетворить любые гастрономические запросы отдыхающих: можно насладиться морепродуктами, любуясь на морскую гладь, или же перекусить в спортивной зоне, болея за любимую футбольную команду (разумеется, предусмотрены прямые трансляции), или сыграть в любимую компьютерную игру в компании крылышек и бургеров.

А если гости захотят отдохнуть экстримально - пожалуйста! На лайнере установят лазертаг, где отдыхающие смогут пройти множество увлекательных квестов.


Суперкомфортабельные каюты, спектакли и развлечения на борту (популярный мюзикл «Лак для волос» станет хэдлайнером в Royal Theater вместе с новым оригинальным шоу), потрясающие рестораны и многое, многое другое (это не говоря о самом путешествии по Средиземному морю!) - вот что ждет 5500 счастливчиков, оказавшихся на борту самого большого в мире лайнера Symphony of the Seas.




Читайте еще:
 
Присоединяйтесь к нам 
в социальных сетях: 

Делитесь с друзьями в социальных сетях:

Самые популярные статьи в блоге: