27 октября 2017 г.

Симфонический оркестр Lords of the sound возвращается в Минск 27 апреля с двухчасовым музыкальным шоу с визуальными эффектами

Прошлый приезд оркестра сопровождался аншлагами, поэтому Lords of the sound решили вернуться к теплой белорусской публике, чтобы исполнить музыку культовых композиторов современности, таких, как: Джон Уильямс, Ханс Циммер и Рамин Джавади.

В частности, именно Джону Уильямсу принадлежит авторство легендарных саундтреков из «Гарри Поттера», «Имперский марш» из «Звездных войн», музыка к картинам «Челюсти», «Супермен», «Инопланетянин», «Список Шиндлера», «Парк юрского периода». А еще Уильямс создал музыку к четырем Олимпийским играм.

А Ханс Циммер создал потрясающую музыку и к мультфильму-мюзиклу «Король Лев», и к военной мелодраме «Перл-Харбор». Музыка к фильму «Интерстеллар», саундтреки к сериям фильмов «Пираты Карибского моря», «Темный рыцарь», «Шерлок Холмс» - тоже его работа. Композитор также занимается написанием музыкального сопровождения к компьютерным играм.

Рамин Джавади, который продолжительное время был ассистирующим композитором Ханса Циммера, является автором музыки к фильмам «Варкрафт», «Железный человек», «Тихоокеанский рубеж», а также телесериалам «Побег», «Мир Дикого запада» и «В поле зрения». А еще именно он написал музыку к сериалу «Игра престолов».

Послушать любимые композиции и насладиться яркими визуальными эффектами, которые обещают организаторы, можно будет в концертном зале "Минск" 27 апреля в Минске, а 28 апреля в драмматическом театре города Гродно.



Читайте еще:
3. Национальный аэропорт Минск и "Белавиа" получили 5 звезд за пунктуальность в мировом рейтинге OAG 

Присоединяйтесь к нам 
в социальных сетях: 


Делитесь с друзьями в социальных сетях:

Самые популярные статьи в блоге: