13 ноября 2017 г.

15 декабря в поместье Деда Мороза начнёт курсировать новогодний поезд из Минска

Новогодний поезд из Минска в поместье Деда Мороза в национальном парке «Беловежская пуща» начнёт курсировать 15 декабря.

В гости к Деду Морозу туристов доставит специальный праздничный поезд 15, 22 и 24 декабря, а также 2, 4 и 6 января. Праздничную атмосферу пассажиры почувствуют с первых минут — у вагона их встретят девушки-проводники в костюмах Снегурочек. Поездки предлагаются в формате туров выходного дня с выездом в пятницу вечером, а рейсы Новогоднего экспресса 24 декабря, 2, 4 и 6 января рассчитаны на период зимних каникул у школьников.

Новогодний состав будет отправляться в поместье Деда Мороза со станции Минск-Пассажирский в 21:50 и прибывать в Брест утром следующего дня в 07:54, откуда туристов доставят в Беловежскую пущу на комфортабельных автобусах. В национальном парке гости проведут целый день. Путешественников ожидает насыщенная новогодняя экскурсионная программа: они посетят поместье белорусского Деда Мороза, увидят домик Снегурочки, музей подарков «Скарбніца», волшебный колодец и ветряную мельницу, смогут загадать желание на Поляне Сказок и получить новогодний подарок от самого Деда Мороза.

Обратно в столицу из Бреста новогодний поезд отправится в 18:12 и прибудет в Минск в 22:47, в дороге пассажиров ждут конкурсы от аниматоров. В том числе в развлекательной программе предусмотрены викторина и конкурс детских рисунков, посвящённые 155-летию Белорусской железной дороги, которое магистраль отмечает 27 декабря.

Источник: Минск-Новости.


Читайте еще:
 
Присоединяйтесь к нам 
в социальных сетях: 


Делитесь с друзьями в социальных сетях:

Самые популярные статьи в блоге: