18 апреля 2018 г.

21–22 апреля пройдёт «Фэст экскурсаводаў-2018»

Каждый год «Фестиваль экскурсоводов»  имеет свои особенности, этот год не исключение. «Фестиваль экскурсоводов» как никогда широко пройдет за рубежом: мероприятия состоятся в Варшаве, Вильнюсе, Праге, Львове, Белостоке и Мадриде.
 
В этом году, на девятом фестивале, организаторы по-прежнему будут уделять большое внимание экскурсиям в регионах, а также в микрорайонах Минска. Например, пройдет эксперимент. В местах, где планируются экскурсии, волонтеры расклеят объявления, чтобы местные жители могли записаться на них и узнать о своем районе. Кроме того, если в Минске один человек сможет зарегистрироваться не более чем на три экскурсии, а максимальное количество посетителей на каждую из них не превысит 50 человек, то на периферии таких ограничений не будет.

В этом году «Фэст экскурсаводаў» пройдет 21 - 22 апреля. Помимо новых необычных экскурсий впервые в рамках фестиваля пройдет Белорусская интеллектуальная игра, которая будет посвящена историко-культурному наследию и туризму.

Во время фестиваля запланированы самые разнообразные экскурсии: детские, литературные, велосипедные, анимационные, экскурсии-квесты. Также состоятся путешествия для людей с ограниченными возможностями. Во время фестиваля пройдут интересные мастер-классы и мероприятия.

Список бесплатных экскурсий по регионам Беларуси Вы можете найти по ссылке.

Подробная информация по телефону: +375 (29) 776-24-35.

Сайт: www.festguides.by

Читайте ещё:
1. Куда поехать в мае: обзор направлений


Присоединяйтесь к нам 
в социальных сетях:

Делитесь с друзьями в социальных сетях:

Самые популярные статьи в блоге: