12 декабря 2014 г.

Рождественские вечера и экскурсии в Несвиже


Несвижский замок приготовил сюрприз для своих гостей и приглашает на рождественские каникулы в стиле XIX века, где сами князь Антоний Вильгельм Радзивилл и его жена Мария Дорота де Талейран де Кастелян Радзивилл будут встречать на входе! 

Такие рождественские экскурсии будут проходить со 2 по 8 января. Стоимость входного билета составит 100 000 бел. рублей для взрослых, для школьников и студентов - 50 000 бел. рублей. Для посещения ратуши придется заплатить 30 000 рублей за взрослого и 15 000 бел. рублей за школьника или студента.

А с 25 декабря по 11 января музейный комплекс и ратуша будут работать без выходных (кроме 1 января). В эти дни есть возможность купить "счастливый билет" и получить подарок от Несвижского магистрата. Для детей пройдет мастер-класс по старинным танцам от балетмейстера театральной школы Франтишки Уршули Радзивилл.

События также приурочены к 175-летию по дня рождения Марии Дороты де Талейран де Кастелян Радзивилл, поэтому готовится множество интересных мероприятий и Несвижский дворцово-парковый ансамбль примет участие в "Ночи музеев", где презентует 14 выставок. 

Официальный сайт Несвижского замка: http://niasvizh.by/

Делитесь с друзьями в социальных сетях:

Самые популярные статьи в блоге: