9 июня 2017 г.

"Крылаты фэст": высадка десанта, Нейро Дюбель, ŠUMA, J:MOPC и небо

Авиафестиваль «Крылаты фэст» в этом году развернется в непривычном для многих месте - в Музее народной архитектуры и быта в Озерце, пройдет в двухдневном формате 17 и 18 июн. 

Площадка для проведения фестиваля была выбрана не случайно. Экспозиция, представленная историческими строениями из разных частей Беларуси, под открытым небом является одним из излюбленных мест паломничества туристов. Поэтому посещение "Крылатого фэста" станет не только веселым, но и познавательным. Площадка находится всего в 4 километрах от Минска, поэтому добраться до фестиваля смогут все желающие. К услугам автовладельцев – большая и удобная парковка.

Организаторы подготовили для гостей программу, способную удивить даже заядлых завсегдатаев летних фестивалей:



Авиационная программа

Начнется с эффектной высадки воздушного десанта. После чего над Озерцом разгорится настоящая баталия – импровизированное воздушное сражение. Программа продолжится показательными выступлениями самолетов Zlin, ЯК-52, Икарус, вертолетов, мотодельтапланов и другой авиатехники.

Также в течение двух дней для всех желающих будут организованы обзорные авиапрогулки по доступным ценам.

Концертная программа

Не менее насыщенным будет и действо, происходящее на главной сцене фестиваля. Гостей ожидают выступления лучших артистов и интерактивные конкурсы от ведущего. 17 июня на сцене будут зажигать группы «Без билета» и «Нейро Дюбель». 18 июня музыкальный марафон продолжится выступлениями ŠUMA и J:MOPC.


Современная кухня

В течение двух дней на площадке «Крылатого фэста» развернёт свою работу обширный фудкорт. Помимо традиционных белорусских блюд, у гостей будет возможность попробовать еду лучших минских гастропабов, специализирующихся на европейской кухне. Голодным не останется никто!

Уникальный интерактивный формат фестиваля и большое количество необычных активностей позволят поднять настроение гостей «Крылатого фэста» на небывалую высоту и удержать его там до самого окончания праздника.



Время проведения фестиваля:

17 июня, суббота: 12.00-22.00
18 июня, воскресенье: 12.00-22.00

Стоимость билетов: 
• 1 день – 12 рублей (в день мероприятия –15 рублей)
• 2 дня – 19 рублей (в день мероприятия – 25 рублей)
дети до 10 лет (включительно) – бесплатно.

Схема проезда и расписание автобусов здесь.
Подробности ищите на официальном сайте фестиваля.


Подписывайтесь на наши новости  
в социальных сетях: 
facebookvkontakteok.ru и Instagram

Делитесь с друзьями в социальных сетях:

Самые популярные статьи в блоге: