29 июля 2019 г.

В ноябре в Сочи пройдёт Международный туристский форум SIFT - 2019

С 21 по 22 ноября 2019 года в городе-курорте Сочи состоится Международный туристский форум SIFT, ставший одной из важнейших деловых площадок по внутреннему и въездному туризму в России. Место проведения: многофункциональный комплекс «Адлер-Арена», Имеретинская низменность, г. Сочи, Россия.

Организаторы Форума - Администрация Краснодарского края, Министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края, Администрация г. Сочи.
Организатор выставочной экспозиции – ООО «СОУД» – Сочинские выставки».
Координатор Конгресса – туроператор «Алеан».
При содействии Федерального Агентства по туризму, Российского Союза Туриндустрии, Российской Гостиничной ассоциации, Торгово-промышленной палаты Краснодарского края, Торгово-промышленной палаты г. Сочи.

Ориентированность на внутренний и въездной туризм в большой степени определяет востребованность Турфорума в Сочи участниками отрасли, поскольку это – единственное конгрессно-выставочное мероприятие такого профиля.
Информационными партнёрами Турфорума выступают ведущие профильные онлайн-порталы и СМИ.

В дни работы Форума 21-22 ноября состоятся:
•    XXV Международная туристская выставка «Курорты и Туризм. Сезон 2019-2020»;
•    XIX Международная специализированная выставка «Гостинично-ресторанный бизнес»;
•    Конгресс «Стратегические вопросы и практические решения для внутреннего и въездного туризма в России»;
•    Ознакомительно-образовательные туры по объектам курортно-делового Сочи.

Форум в Сочи – главная деловая площадка по внутреннему и въездному туризму


Россия – огромная страна с богатым туристским потенциалом, и российской курортной отрасли есть, что предложить своим и зарубежным туристам. Можно сказать, что российский туризм сейчас переживает второе рождение, но уже в новых экономических условиях, с учётом мирового опыта, с ориентиром на самые высокие стандарты и с акцентом на свою самобытность и уникальную природно-историческую базу.
Внутренний и въездной туризм в России сегодня — это колоссальный перспективный рынок, на развитие которого направляются значительные средства и усилия. Международный туристский форум в Сочи призван показать всему миру: туриндустрии нашей страны действительно, есть, что предложить своим и зарубежным туристам. Присоединяйтесь к работе крупнейшей в России деловой площадки по внутреннему и въездному туризму! Здесь вы сможете найти перспективных партнеров и решить все вопросы на новый туристический сезон!

Форум один – деловых контактов тысячи

 
Форум SIFT - единственная в России деловая площадка для профессионалов внутреннего и въездного туризма. Ежегодно мероприятие собирает огромное количество ключевых игроков туристского бизнеса, задача каждого из которых посредством переговоров успешно решить определенные бизнес-вопросы и в результате повысить эффективность компании.
Руководители предпринимательских структур понимают, что встречи в формате b2b – это, прежде всего, отношения между людьми. По этой причине теперь мы на Форуме используем термин h2h, чтобы подчеркнуть, что бизнес рождается в первую очередь при контакте “human to human”. Поэтому в этом году задачей нашего Форума будет являться создание новой атмосферы, способствующей созданию личных контактов, необходимых для эффективности бизнеса.


Площадка Форума поделится на смысловые разделы: 

1. SIFT Mettings (система назначения встреч) – площадка для поиска партнеров и назначения деловых встреч как отдельных участников и посетителей, так и делегаций бизнеса, органов государственной власти, ассоциаций. SIFT Meettings – прямые переговоры на Форуме и возможность назначить необходимую встречу задолго до начала мероприятия. Регистрация в системе будет открыта на сайте Форума.
2. SIFT Академия – проведение семинаров, мастер-классов, деловых игр, встреч с топовыми трэвел-блогерами, способствующим поиску способов продвижения турпродукта.
3. SIFT Person – использование инструментов маркетинга для создания личной вовлеченности каждого.
Таким образом, благодаря направленности Форума на вовлеченность каждого, участие в данном мероприятии имеет фундаментальное значение для профессионалов турбизнеса, поскольку здесь завязываются деловые отношения в формате h2h, повышается адресность на мероприятиях в рамках Форума, что позволит гостям и участникам мероприятия полноценно решить свои бизнес-задачи.

Аудитория Форума


Турфорум в Сочи объединяет различных участников внутреннего туристского рынка: региональные власти, курорты, отели, туроператоров и других представителей туристского бизнеса, желающих представить свой продукт или услуги самой широкой аудитории -  как российской, так и зарубежной.
Основными посетителями станут специалисты туриндустрии, в первую очередь — туроператоры и турагенты из различных регионов, заинтересованные в поиске новых контактов, установлении деловых связей и заключении коммерческих сделок.

Принимая участие в Международном туристском форуме SIFT-2019, вы приобретаете великолепную возможность не только заявить о себе и продемонстрировать свои возможности, но и перенять опыт у своих коллег. SIFT в Сочи – новая атмосфера, способствующая созданию адресных деловых контактов, необходимых для эффективности бизнеса.


Бизнес-преимущества и возможности SIFT:
- Формат – деловая площадка федерального значения
- Время проведения – накануне зимнего курортного сезона и нового туристского года
- Место проведения – ведущий всесезонный курорт страны
- 100% целевая аудитория
- Возможность прямого диалога с представителями федеральных, региональных и местных органов власти в сфере туризма и культуры
- Насыщенная дискуссионная и обучающая программа
- Выставочная экспозиция более 5000 кв.м., на которой представлены туристские регионы России
- Более 250 участников
- Актуальные предложения по партнёрству с Турфорумом


Международный туристский форум в Сочи: приехать, чтобы решить
все вопросы на новый туристский сезон!


Участие в Форуме – уникальная возможность продемонстрировать все аспекты организации отдыха, туризма и лечения, ознакомиться с новинками, заключить прямые договоры на сезон 2020 года.


Подробную информацию о Форуме вы можете получить в Оргкомитете:
+7 (862) 262-25-38, 262-31-79, 262-32-55, 262-22-87,
sochi@tour-forum.com, www.tour-forum.com

Для посещения мероприятия необходима Регистрация на официальном сайте Форума.



Читайте ещё:

Делитесь с друзьями в социальных сетях:

Самые популярные статьи в блоге: