12 мая 2016 г.

Барселона в Instagram: солнечные улицы, вкусная еда и невероятная архитектура


Путешествия развивают ум и помогают дышать, развиваться, образовываться и получать новые эмоции и впечатления. Не говоря уже про горы фотографий и воспоминаний! Музыкальные фестивали, пляжные дискотеки, пикники на озерах или просто веловылазка в соседнюю область - все это и есть жизнь. Мы же делаем нашу Instagram-рубрику, чтобы вдохновить вас на очередной шаг и сподвигнуть на увлекательные знакомства с новыми и уже хорошо известными местами и достопримечательностями.

В этот раз мы решили посмотреть, как Барселона сейчас поживает и проведали ее через призму Instagram-фотографий. После таких фотографий точно хочется взять все и улететь в город солнца, тепла, моря, фруктов и морепродуктов! 












Удобнее всего попасть в Барселону самолетом. Из Минска есть рейсы авиакомпании Belavia  в Барселону с пересадкой в Париже, а из ближайших Москвы, Вильнюса или Киева можно вылететь прямыми самолетами.

Подобрать подходящие авиабилеты из любого города можно здесь.

Но есть и автобусные туры с посещением других городов. Ищите туры в нашем каталоге








Дополнительно читать: 






Если такие фотографии способствуют путешествиям, то это же здорово! Может быть, пришло время осуществлять мечты и побывать в Испании? Смело ищите горячие предложения от турфирм по тарм в Испанию, и может быть уже этим летом вы понежитесь на пляжах и познакомитесь с наследием Гауди и Дали лично!


Читайте нашу рубрику Instagram-фотографий и вдохновляйтесь на новые путешествия в новые страны!

Другие статьи в блоге:
1. Куда пойти на Ночь музеев в Минске и других городах?
2. Как попасть на пляж, где снимали фильм "Достучаться до небес"? 
3. Самостоятельно в городе: что посмотреть в Праге за пару дней?  


Следите за нашими новыми статьями
и отзывами в социальных сетях:
facebookVkontakteOK.RU

Делитесь с друзьями в социальных сетях:

Самые популярные статьи в блоге: