19 мая 2016 г.

Instagram-Черногория: дивные пейзажи, курорты и море


Черногория - удивительная страна, которая совмещает в себе различные варианты для отдыха. Но главное - курорты Черногории подойдут для любого типа отдыха - хотите с детьми, хотите шумной компанией, хотите романтическую поездку вдвоем либо всей семьей с родителями и внуками.

В рубрике Instagram-фотографий мы покажем, чем Черногория привлекает заочно, а тех, присматривается к турам в Черногорию - лично.







Какая погода в Черногории?


Еще один неоспоримый плюс Черногории - климат и погода. Да, весной там случаются "казусы" вроде температуры воды +18°C, но зато летом и в разгар сезона погода там порадует умеренным континентальным климатом в горах и средиземноморскими температурами на курортах. Купаться в Черногории можно с конца апреля до конца октября, а это значит, что и бархатный сентябрьско-октябрьский сезон там ждет гостей на лакомый отдых. Температуры воздуха с мая по октябрь очень комфортные - +20- +26 °C, что идеально для приятного отдыха на море и неспешных вечерних прогулок.  








Более подробно ознакомиться с курортами и достопримечательностями Черногории можно в обзорной статье vp.by.




В Черногории можно и активно отдыхать, ведь курорты предлагают занятия серфингом, дайвингом, рафтингом, скалолазанием и парпланеризмом. Для любителей пеших походов есть пешеходные маршруты по горам и долинам. Так что здесь каждый найдет себе, чем заняться помимо пляжного отдыха.

Цены на туры на курорты Черногории начинаются от 5 700 000 млн. бел. рублей. Есть как автобусные, так и авиатуры. Поэтому ищите подходящие предложения турфирм и без раздумий выбирайте отдых в Черногории на лето и раннюю осень!





Что посмотреть в Черногории?

Будете в Черногории - обязательно выберите какие-нибудь экскурсии (либо заранее закажите, либо на месте) и посмотрите древние мечети, ущелья, остров Святого Стефана, Бото-Которскую бухту, Скадарское озеро с пеликанами или каньон реки Тара - вам понравится, поверьте!








К слову, виза посещении Черногории не нужна. Если планируете отдыхать в Черногории - то без визы там можно находиться до 30 дней, а это целый прекрасный отпуск!

Полезные ссылки:

Туры в Черногорию
Вся рубрика Instagram-фотографий в блоге


Свежие статьи в блоге:
  1. Фоторепортаж из Амстердама
  2. Ночь музеев в Минске: куда пойти и что делать?
  3. Солнечная Барселона в Instagram
  4. Ночь искусств в Арт-Центре им. М. Ротко в Даугавпилсе 2 июня: программа мероприятий


Присоединяйтесь к нам: facebookVkontakteOK.RU
и следите за интересными новостями туризма
и полезными статьями!

Делитесь с друзьями в социальных сетях:

Самые популярные статьи в блоге: