17 августа 2016 г.

Фестиваль грузинской кухни "Тбилисоба" в Минске покажет, как и что едят в Грузии


Второй гастрономический фестиваль грузинской кухни "Тбилисоба Боржоми-2016" пройдет в Минске в Верхнем городе 27 августа 2016 года.

Организаторы обещают удивить и накормить. Площадь Свободы превратится в 100-метровое застолье с очень большим фудкортом. Слышали про хинкали, хачапури, чахохбили, пхали и чурчхелу? Тогда приходите все это дегустировать! 
А еще - научиться стричь овец, лепить из глины, ткать ковры и толочь виноград для вина - все это в сопровождении грузинской музыки и танцев. Раздолье, одним словом!  Также организаторы поделятся рецептами блюд колоритной грузинской кухни (познакомиться с грузинскими блюдами, специально собранных для мероприятия, можно здесь) и секретами легкости на утро после многочасового застолья.



За музыкальную часть будут отвечать представители европейской клубной музыки Kahaberi & Khanums. Kahaberi и его хрупкие девушки с мощным вокалом перенесут вас на заводную пляжную вечеринку, но при этом вы будете точно понимать, что вы в Грузии. Ну и какой же грузинский праздник без знаменитого мужского многоголосия? Ансамбль народной грузинской песни Elesa приедет на "Тбилисобу Боржоми" из Аджарии.

Приходите и наслаждайтесь!


Итак, 27 августа, с 12.00 до 18.00 в Верхнем городе на площади Свободы в Минске вас ждет Грузия. Вход свободный.

До встречи!




Поделитесь ссылкой с друзьями в социальных сетях!


Делитесь с друзьями в социальных сетях:

Самые популярные статьи в блоге: