7 сентября 2016 г.

В Минске приготовят самый большой греческий салат


14 сентября 2016 года в минском кафе The Loft Cafe пройдет Фестиваль греческой кухни. Все желающие и любители Греции смогут принять участие в приготовлении самого большого греческого салата, научиться греческому языку и принять участие в розыгрыше подарков. 

Анастасия Позднякова, специалист по рекламе и PR компании «Музенидис Трэвел» рассказала, как пришло решение провести такой фестиваль в Беларуси: 

 - 4 сентября был зарегистрирован новый мировой рекорд, занесенный в книгу рекордов Гиннеса – в Москве был приготовлен самый большой в мире салат весом 20 тонн 100 килограммов и это был именно греческий салат! Организаторами мероприятия в Москве были греческий туроператор «Музенидис Трэвел» и продукты из Греции «Hellenic Goods» (Хеленик Гудс). Но этого нам оказалось мало и мы решили накормить греческим салатом еще и Беларусь, а заодно и поделиться самыми сокровенными секретами греческой кухни. 

Для всех поклонников Греции, средиземноморских здоровых продуктов и атмосферы по-гречески приготовлена аппетитная и веселая программа:
• живая музыка
• мастер-классы: приготовление греческих блюд, изучение греческого языка и греческих танцев



Воплощение традиционных греческих рецептов во вкуснейшие блюда, приправленные фестивальными сюрпризами и подарками, начнется в 18:30.
В стоимость программы (15 рублей) входит дегустация меню-дуэта – греческого салата и десерта, а также напитки. За дополнительную плату можно заказать традиционные горячие греческие блюда и традиционный кофе-фраппе.

Гостей ждут конкурсы и розыгрыши подарков от партнеров Фестиваля, а главной интригой вечера станет розыгрыш гран-при – сертификата на недельное проживание в отеле 4* в Греции!

Принимает фестиваль столичное кафе "The Loft Cafe" (ул. П. Бровки, 22), партнерами выступили туроператор «Музенидис Трэвел», магазин продуктов из Греции «Hellenic Goods», Центр греческой культуры «Альфа Омега», школа иностранных языков «So Easy».

Предварительная запись гостей на сайте www.mzt.by/greekfest и по телефонам: +375-44-739-28-77, +375-29-933-34-56

Солнечная и радушная Греция в Минске ждет всех желающих!


Делитесь с друзьями в социальных сетях:

Самые популярные статьи в блоге: