19 сентября 2016 г.

Oktober Bier Festival в Минске: что, где, когда

Фото: ouipingui.com

Легендарное немецкое пиво Holsten предлагает всем любителям пенного напитка окунуться в атмосферу баварского пивного фестиваля, не уезжая из Беларуси! В конце сентября – начале октября в центральных заведениях столицы пройдет праздник настоящего немецкого пива, еды и развлечений – Oktober Bier Festival.

ГДЕ? 

Привычный формат сменят сразу четыре минских заведения: кафе с живой музыкой «Госці», ресторан народной кухни «Свои», TNT Rock Club и кафе UNION COFFEE. 

КОГДА?


Мероприятия, посвященные Oktober Bier Festival, начнутся 23 сентября и будут проходить по пятницам и субботам до 1 октября. Активации стартуют в 19.00 и продлятся до полуночи.

КАКАЯ ПРОГРАММА?

Центральным событием фестиваля станет, конечно, торжественное откупоривание бочонка с партией пива Holsten. Причем пенный напиток будет сварен специально к мероприятию.

Посетители Oktober Bier Festival, как и гости мюнхенского фестиваля, смогут оценить колоритную кухню и даже посоревноваться в поедании сочных немецких колбасок на скорость. А победители получат приятные сувениры от Holsten.


Но и это еще не все! У входа любителей пива будут встречать красотки в традиционных баварских костюмах. А сразу же войдя в кафе, можно будет сделать веселые снимки в фотозоне с пивной телегой.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ:

Да, вечер не обойдется и без активного отдыха: все гости праздника смогут выучить немецкие тосты, пословицы и скороговорки, посоревноваться в исполнении баварских застольных песен, а также поучаствовать в мастер-классе по баварским народным танцам. А затраченные самым активным гостем калории будут с лихвой восполнены главным призом – огромной тарелкой с аппетитными пивными закусками.

Читать другие новости в блоге:



Следите за новостями портала vp.by
в социальных сетях: 
facebook, vkontakte, ok.ru и Instagram 

Делитесь с друзьями в социальных сетях:

Самые популярные статьи в блоге: