28 ноября 2016 г.

14 декабря в Минске откроется отель Doubletree By Hilton



14 декабря в Минске для постояльцев откроется отель Doubletree By Hilton Мinsk, который является одним из двух отелей сети Hilton (первым был Hampton by Hilton). Здание отеля было спроектировано архитектором из Великобритании, проект был разработан для Минска, поэтому подобных зданий больше в мире нет.

Отель будет находиться в одном здании с торговым центром Galleria Minsk, который занимает первые 6 этажей, с 7 начинается отель.

Номерной фонд отеля Doubletree By Hilton


В отеле 193 номера. Среди них - стандартные, совмещенные, 15 люксов, 2 королевских люкса и 1 президентский номер. А еще в минском отеле нет 13-го этажа и 13-го номера - по американским традициям.


Все номера оборудованы рабочими местами. В номерах много освещения, есть чайники, чай, кофе. Номера повышенных категорией оснащены кофе-машинами. Во всех номерах есть мини-бары, которые будут бесплатны для гостей. 


Еще гости смогут бесплатно пользоваться фитнес-центром, интернетом и сейфом. Концепция отеля - гость платит только один раз - за номер. 

Номера с большой кроватью оснащены душевыми кабинами, номера с двумя кроватями — ванной. Президентский номер состоит из спальни, гостиной, зоны для переговоров и огромной ванной комнаты. Из президентского номера открывается великолепный вид на проспект Победителей и на Троицкое предместье


Рестораны



На первом этаже, в лобби расположено кафе Beans & Leaves, которое работает с утра до позднего вечера и где можно будет выпить кофе, пообедать и купить суп на вынос. Немецкий Шеф-повар отеля из Германии обладает мишленовской звездой.

Ресторан EMBER ("Очаг")  на седьмом этаже рассчитан на 140 мест. Здесь гостям предложат завтраки, бизнес-ланчи, деловые ужины. К каждому блюду будет подаваться специально подобранное вино. Ресторан предложит попробовать самые дорогие, изысканные вина побокально – по системе Coravin (wine preservation).



Жемчужиной Doubletree By Hilton Мinsk станет лаунж-ресторан BAR:DOTXXI, расположенный на 21-м этаже (на 130 посадочных мест, до 300 человек). Это будет самое крупное высотное заведение Минска. С трех сторон в баре открывается панорамный вид на город. Благодаря великолепной акустике здесь можно будет послушать живую музыку. Днем заведение можно использовать для пресс-конференций, корпоративных мероприятий. Специализация бара – коктейли. Кроме того, DOTXXI – первый бар шампанского в Беларуси. Бренд-партнер заведения – Moёt. В баре также можно будет попробовать самые знаменитые шампанские вина побокально.

Все рестораны предназначены не только для постояльцев отеля, но и для жителей и гостей Минска.



Читать другие статьи:

Подписывайтесь на новости портала vp.by
в социальных сетях:

facebook, vkontakte, ok.ru и Instagram





Делитесь с друзьями в социальных сетях:

Самые популярные статьи в блоге: