24 января 2017 г.

Нацагентство по туризму запустило страновой сайт BELARUS.TRAVEL

Национальное агентство по туризму буквально вчера объявило о запуске странового туристического портала - belarus.travel, который будет рассчитан как на иностранных гостей, так и на белорусов, которые смогут открывать для себя новые и неизведанные места. 

Беларусь на сайте показана как уютная и малоизвестная страна, где много интересного и удивительного. Сайт планируется сделать как конструктор, с помощью которого можно будет планировать путешествие по Беларуси и он будет подстраиваться под интересы пользователя из разных стран по-разному.

Пока что сайт доступен на русском языке, но скоро переведут на английский и будут добавлять другие языки. Разработкой сайта занималась компания PRAS, директор Алексей Кульбицкий отметил, что упор будет сделан именно на фотографии, потому что визуальными средствами легче зацепить и привлечь туристов.

Нацагенство по туризму сделало еще два ролика. Первый из них – пятиминутный общий презентационный туристический ролик о Беларуси:


И несколько роликов по 30 секунд, которые рассказывают про различные виды туризма и отдыха в Беларусь - гастрономический, исторический, религиозный и т.д.

Читать другие статьи:



Подписывайтесь на наши новости  
в социальных сетях: 
facebookvkontakteok.ru и Instagram

Делитесь с друзьями в социальных сетях:

Самые популярные статьи в блоге: