27 декабря 2017 г.

Инновационная «Карта Гостя» позволит минчанам и гостям столицы выгодно путешествовать по всей Беларуси

УП «Мингорсправка» совместно с Мингорисполком презентовала минчанам и гостям столицы инновационный сервис «Карта Гостя». Она даст возможность познакомиться с достопримечательностями Минска и всей Беларуси с максимальной выгодой для кошелька.

Обладатели карт смогут посетить бесплатно 11 музеев, а также получить скидки до 50% на посещение аквапарка, зоопарка, других музеев и экскурсий. Кроме того, сервис позволит воспользоваться и другими приятными бонусами-скидками: до 20% в отелях, магазинах, кафе и ресторанах, которые участвуют в программе. А ещё «Карта Гостя» работает как безлимитный проездной на все виды общественного транспорта (кроме метро - здесь количество поездок ограничено до 10 за всё время использования карты).

Отмечается, что пока сайт minskpass.by, работает в тестовом режиме, но уже сейчас можно оформить предварительный заказ. Более того, всем, кто поторопится сделать это до 10 января 2018 года обещается скидка в 10%.

Пока заявлено три вида карт: на 24, 48 и 72 часа (сутки, двое и трое) - их стоимость составляет 45, 60 и 78 бел. руб. соответственно, - но в перспективе планируют выпустить карты на пять и семь дней.

Приобрести «Карту Гостя» можно через интернет-магазин minskpass.by, оплатив её онлайн банковской картой (указав при оформлении желаемый пункт выдачи), или за наличные деньги в инфокиосках и павильонах по продаже сувениров УП "Мингорсправка": 1) Минск, пл. Свободы, 2а; 2) Минск, пл. Привокзальная, 5; или в информационно-туристском центре «Минск» по адресу Минск, улица Революционная, 13.

Приобретенная карта может быть активирована в течение года с момента покупки. Планируется, что воспользоваться ей можно будет уже в январе 2018 года.

Читайте еще:



 
Присоединяйтесь к нам 
в социальных сетях: 



Делитесь с друзьями в социальных сетях:

Самые популярные статьи в блоге: