24 июля 2018 г.

В Италии откроется после реконструкции старейший парк развлечений в Европе


Легендарный парк развлечений «Эденландия» в Италии вновь откроет свои двери после 5-летней реконструкции. Об этом пишет Il Mattino.

В четверг, 26 июля, откроется первый итальянский парк аттракционов «Эденландия» в Неаполе. Он закрылся на ремонт еще в 2013 году. Посетители смогут испытать массу фантастических ощущений благодаря обновленным 38 аттракционам. В списке развлечений: замок лорда Шейдона с призраками, скелетами, вампирами и живыми мертвецами, пересечение местного пруда на плоту, корабль «Викинг», вращающийся на 360 градусов, американские горки, которые разгоняют туристов до скорости 100 км/час, трасса для картинга и многое другое.


Среди аттракционов «Эденландии» будут представлены как абсолютно новые, так и реконструированные. Однако все они гарантируют выброс адреналина посетителям любого возраста. Кроме того, в распоряжении гостей парка — 15 ресторанов, детский театр, кинотеатр PalaEden на 600 зрительских мест. Как и до начала реконструкции, на территории будет работать зоопарк. По словам представителей руководства «Эденландии», трансформация парка продолжится и дальше. Осенью здесь появится игровая зона в стиле «Дикий Запад» и комната видеоигр.

Парк «Эденландия» был построен в далеком 1965 году и сразу же стал одним из популярнейших в Европе. Расположен он в пригороде Неаполя — Фуоригротта. Стоимость посещения парка — 2 евро. Однако за некоторые аттракционы придется заплатить отдельно. Вход будет открыт ежедневно с 09:00 до 22:00.

Источник: TURIZM.RU

Читайте ещё:
1. Из Милана в Венецию за 10 евро - Italo запускает новые поезда 
2. Отдых в Италии: туристические маршруты и достопримечательные места
3. Из-за низкого спроса на Ибице упали цены на гостиницы  
4. Названы самые безопасные самолёты в мире

Присоединяйтесь к нам 
в социальных сетях:



Делитесь с друзьями в социальных сетях:

Самые популярные статьи в блоге: