28 октября 2014 г.

Где отдохнуть в ноябре: обзор лучших направлений


Ноябрь - суровый месяц года, когда и снега еще толком не бывает, и отдохнуть уже хочется. За новыми впечатлениями можно отправиться в далёкие страны, которые становятся ближе благодаря работе турфирм. Предлагаем обзор самых популярных направлений ноября: пляжи, горы, экскурсии и море.


Стандартно и привычно - отправиться в Египет или Турцию. Здесь воздух еще горяч, вода тепла и солнце яркое. Сервис и качество обслуживания уже привычны для туристов, поэтому сюда и едут круглый год.Словить недорогой тур в Египет или Турцию можно в разделе "горящие туры".


Таиланд в ноябре уже никого не удивляет, поэтому смелые и ищущие приключений туристы отправляются сюда при первой же возможности. Туры в Таиланд стартуют от 660 BYN без перелета, что весьма заманчиво, особенно, зная, какие прелести прячет в себе эта страна. 


  

За экзотикой и отнюдь недешёвым отдыхом отправить можно на Кубу, в Мексику или Доминикану. Белоснежные пляжи, ласковое море, невиданные традиции и культура - чего еще можно желать в ноябре?


Индия в ноябре еще не заполнилась туристами, но уже приготовила свои пляжи для отличного отдыха. Гоа - одно из самых популярных и излюбленных мест отдыха - предлагает недорогие варианты проживания и питания. Конечно, основной плюс - это возможность посетить много исторических и религиозных мест и прикоснуться к местной культуре.




Шри-Ланка и невероятные пляжи, леса, птицы и животные. Слоны, чай, горы, древние города. Убедиться в этом можно в одном из туров на Шри-Ланку.




Если пляжного отдыха в ноябре не хочется, а душа просит новых визуальных впечатлений, то экскурсионные туры по Европе актуальны как никогда. Мягкий европейский климат и вереница городов и достопримечательностей - верный выбор. Автобусные туры по Европе либо отдельные туры в Германию, Чехию, Францию, Австрию или Голландию - надежное решение в вопросе поездки в ноябре. 


Скандинавия еще не так сурова как зимой, но уже готовится к этому. Норвегия, Швеция, Дания, Финляндия. Это и горнолыжный отдых, и, конечно же, уникальная скандинавская культура городов, невероятно красивая природа и отзывчивые люди. А посетить одним махом Скандинавию и Прибалтику можно во время какого-нибудь круиза. Главное преимущество - экономия денежных средств и удобство передвижения.

Или отправиться в далекую Лапландию :)
 


Горнолыжная Европа тоже приготовила свои курорты к приему туристов (и это не считая тех курортов, которые работают круглый год). Курорты Болгарии, Турции, Словакии или Грузии обойдутся в несколько раз дешевле, но в то же время, больше подойдут больше новичкам.

Не стоит забывать и про фестивально-концертную программу. В любой стране в ноябре будет интересно и познавательно, потому что везде есть свои традиции, гулянья и праздники. Где-то божоле нуво, где-то тыквенные пироги, где-то обезьяны, где-то слоны. Выбор настолько велик, что хочется побывать везде и сразу. Главное - правильно планировать, а чтобы было легче - обращаться в турфирмы и бронировать туры.

Для самостоятельных путешественников - сервисы бронирования отелей и покупки авиабилетов онлайн

В преддверии Нового года в любой стране уже говорят об этом и готовятся. Для тех, кто все же планирует праздновать Новый год дома - предлагаем обзор вариантов встречи Нового года в Беларуси  - корпоративы, экскурсии, Беловежская пуща,  фуршеты и салюты.

Присоединяйтесь к порталу vp.by в facebook или vk, чтобы следить за новыми статьями и интересными мероприятиями в Беларуси и мире!

 Каталог туров на туристическом портале vp.by

Делитесь с друзьями в социальных сетях:

Самые популярные статьи в блоге: