2 ноября 2016 г.

«Аливария» и ХК «Динамо-Минск» проведут совместный паб-квиз


В четверг, 3 ноября, игроки хоккейного клуба «Динамо-Минск» и сотрудники «Аливарии» померяются своей эрудицией и сразятся в интеллектуальной игре в формате паб-квиза с болельщиками, журналистами и блогерами.

Поклонникам «зубров» не придется скучать в межсезонье: их любимый клуб совместно с партнёром – пивным брендом №1 в Беларуси «Аливария» решил разнообразить серые будни и организовать паб-квиз в оригинальном хоккейно-пивном формате. Девять команд сразятся за звание лучшей и проверят свои знания о пивоварении и спорте! 

В качестве почетных участников в паб-квиз сыграют:
• Заместитель генерального директора по маркетингу и развитию бизнеса «Аливарии» Анна Губкина
• Заместитель генерального директора по операционной деятельности
Сергей Демченко
• Главный пивовар Наталья Орлова
• Игроки ХК «Динамо-Минск» во главе с нападающим Андреем Стасем

Болельщики «Динамо» могут побороться за участие в паб-квизе и занять свое место под солнцем. Для этого нужно поучаствовать в конкурсе в официальной группе клуба в ВК https://vk.com/hc_dinamominsk. Пять счастливчиков будут объединены в Dream Team, капитаном которой станет один из игроков, и смогут показать себя, сражаясь на равных с объединенной командой «Аливарии» и «Динамо», сборной спортивных журналистов, блогеров, победителем прошлого сезона и др.

Мероприятие пройдет в фан доме «Динамо» в неформальной обстановке. Программой предусмотрена не только проверка на эрудицию и встреча с хоккеистами «зубров». Как и в прошлом году, бренд «Аливария» подготовил сюрприз болельщикам самого посещаемого хоккейного клуба Беларуси: на паб-квизе пройдет презентация специальной хоккейной серии «Аливария Десятка» с новым дизайном. Пиво в особенной упаковке, кстати, уже отправляется на прилавки магазинов — хоккейный спецвыпуск можно будет приобрести в ближайшее время.

У тех, кто не сможет стать непосредственным участником команд, есть возможность прийти и поддержать своих фаворитов. Для этого нужно заранее забронировать столик в фан доме. Всех желающих в этот вечер ждет оригинальная фотозона и возможность сфотографироваться с игроками. Конечно, команда-победитель получит сюрпризы и подарки.

Когда: 3 ноября, 17.00
Где: Фан хаус «Динамо», пр-т Победителей, 84, ТРЦ Arena City
Бронь столиков по тел. 8 017 300-26-99
Количество гостей ограничено
18+


Другие новости в блоге:
 
Следите за новостями портала
в социальных сетях:

facebook, vkontakte, ok.ru и Instagram



Делитесь с друзьями в социальных сетях:

Самые популярные статьи в блоге: