4 октября 2016 г.

15 направлений, где можно отдохнуть на Новый 2017 год


Большинству еще кажется, что до Нового года еще оооочень далеко, но, на самом деле, самые практичные туристы начинают задаваться вопросом "Где отметить Новый год в Беларуси?" и "Куда поехать в новогодние праздники?" уже сейчас. Осень - самое время чтобы разузнать про варианты, спланировать отпуск и приступить к выбору и покупке новогоднего тура.

Мы решили облегчить вам выбор из тысяч предложений и сделать акцент на 15 интересных направлений для новогоднего отдыха, которые в этом сезоне предлагают турфирмы. Направления расположены в алфавитном порядке, вы же вдохновляйтесь предложениями и выбирайте свой подходящий отдых на Новый 2017 год!


1. Удивительная и малознакомая Абхазия становится все более исследованной туристами. Здесь и море, и горе, и гостеприимство, и развлечения. Например, туроператор "Солвекс" предлагает на выбор несколько программ: "Зимний вечер в Гагре", "Новый год на Пицундском взморье" или "Древними дорогами Нового Афона" и другие. Цены на такие программы начинаются от 582 BYN* на человека при размещении в двухместном номере.



2. Красивая новогодняя Вена порадует любителей пышной архитектуры, вкусных блюд и утонченных празднеств. Туры в Австрию могут быть как самостоятельными, так и с посещением ближайших стран - Чехии, Германии или Польши. Вот, например, предложение от компании "Фиорино" с помещением Брно, празднованием Нового года в Вене, экскурсией по Будапешту от 247 BYN (доплаты за экскурсии и новогодний ужин, визу и т.д. отдельно).


3. В Беларуси вариантов отпраздновать Новый год масса. Среди них как отличные предложения для детей, так и для взрослых - экскурсии и корпоративы, новогодние ужины и дискотеки. Например, отправиться в новогоднюю сказку к Деду Морозу в Беловежскую пущу можно от 60 BYN с турфирмой "Новэкспо" на поезде. Программа пользуется успехом и популярностью, поэтому стоит подумать заранее о подарке для ребенка на Новый год :)



Турфирма "Долсан" предлагает отметить Новый год весело и задорно в Гродно или Лиде от 190 BYN. Экскурсии, средневековые представления, новогодние банкеты - уверены, такой вариант подойдет тем, кто любит "экшн".

Конечно, не обойдется в этом году и без шумных вечеринок в Минске, банкетов и ужинов в Несвиже или Мире. Чтобы успеть выбрать идеальный вариант празднования Нового года - подумайте об этом уже сейчас и присмотритесь к разнообразным новогодним программам и турам по Беларуси.

4. Сказочно-пряничный бельгийский город Брюгге есть в предложении турфирмы "Трэвор Инт" от 662 BYN. Стоит отметить, что это авиатур из Вильнюса, поэтому здесь явно можно сэкономить на времени в дороге и провести его в Брюсселе и Брюгге, пробуя бельгийское пиво и наслаждаясь бельгийским шоколадом.  



5. Немецкий шик - это Новый год в Берлине, который со своими рождественскими ярмарками и новогодними украшениями, ароматами вкусной еды и глинтвейна превращается в сказку. Так, отметить Новый год в Берлине можно с турфирмой "Гелена" от 484 BYN. Как бонус - посещение Аквапарка TROPICAL ISLANDS и Дрездена.


6. Самое, пожалуй, вкусное и веселое направление этого сезона - это Грузия. Гастрономический рай, гостеприимство и красота грузинской природы - ко всему этому добавьте еще размах встречи Нового года и поторопитесь забронировать один из туров в Грузию.


Турфирма "Орхидея Тур" предлагает отпраздновать Новый год от 1 231 BYN на человека при двухместном размещении. В программе - застолье в Тбилиси, экскурсии и обязательно хорошие впечатления.

7. Уже можно сказать классическое экзотическое направление для празднования Нового года  - Индия и Гоа. Песок, океан, купальник и тепло - таким может быть Новый год, если будете выбирать новогодние туры в Индию в нашем каталоге.



8. Любителям Италии предназначен тур от компании "Солвекс" с посещением многих городов от 1 144 BYN, в программе которого Рим, Неаполь, Пиза, Флоренция Сиена, Римини и Венеция - все итальянские жемчужины. И к тому же на Новый год в Италии уж точно будет вкусно и сытно :)




9. Если вы ни разу не плавали на пароме, то Новый год - это отличный шанс прочувствовать все веселье праздника на воде. В новогоднюю ночь круизный лайнер превращается в одно сплошное развлечение. Здесь на выбор множество баров, ресторанов, дискотек, казино, магазинов и многое другое. Например, такой круиз по Балтике с экскурсиями по Риге и Стокгольму обойдется в 429 BYN с турфирмой "Санни Дримс" (дополнительно оплачиваются экскурсии, виза, туруслуга и т.д.).



10. Восточная роскошная сказка - Объединенные Арабские Эмираты - тоже ждет туристов для празднования Нового года. Совершенно другая атмосфера, другие традиции и культура - все это можно увидеть, отправившись в ОАЭ. В предложениях компании "Южная Пальмира", например, от 1039 BYN с вылетом из Минска есть множество вариантов празднования Нового года - в пустыне, на воде, в ночном клубе или в любом другом интересном месте Дубая. И, конечно же, проживание в шикарных отелях.

11. Страна улыбок - так называют Таиланд - в Новый год предлагает туристам множество развлечений и хорошие варианты проживания на первой береговой линии с прекрасными пляжами. От 2 138 BYN в турфирме "Магеллан" можно подобрать тур в Таиланд на Новый год, а посмотреть все туры в Таиланд можно в нашем каталоге


12. Еще один сказочный город - Львов. Кофе, сладости, шоколад, таинственные заведения, интересные музеи, Ратушная площадь - Львов на Новый год пестрит разнообразием людей, блюд, развлечений и ярмарок. От 306 BYN в турфирме "Кипарина" предлагают Львов с экскурсиями и банкетом, с посещением кофейной мануфактуры и театра пива "Правда". Бонус - шопинг в торговом центре.


13. Настоящее Рождество и Новый год можно почувствовать в самой заснеженной стране - Финляндии, а точнее в Лапландии, на родине Санта Клауса. Именно сюда в этом сезоне будут осуществляться три авиапрограммы с вылетами из Минска. Полярный круг, северное сияние, хаски и олени, подарок от Санты - что может быть лучше? Мы проверяли на собственном опыте, какого это, оказаться в настоящей сказке. И скажем одно - даже взрослым здесь нравится! Поэтому рассмотрите вариант празднования Нового года и Рождество в Лапландии и пусть эта сказка станет вашей реальностью!


14.  Париж, город любви и праздника, город круассанов и вина. Как не отметить его как вариант, где можно встретить Новый год? Центр туризма "Южный край" предлагает окунуться в роскошь Франции сполна - здесь и праздничный ужин, и Версаль, и Елисейские поля, и даже по дороге Берлин и Прага - все от 634 BYN.



15. Настоящая пражская традиция - отметить Новый год на Вацлавской площади - может стать и вашей, когда вы окунетесь в атмосферу новогодних ароматов Праги и чешских замков. Архитектура, рестораны, вкуснейшая еда и напитки - всем этим Прага соблазнит любого скептика. Турфирма "Planet Travel" предлагает 5-дневный тур в Чехию со встречей Нового года в Праге и посещением Карловых вар от 507 BYN.  Обязательно попробуйте как можно больше чешских блюд, потому что ради гастрономического удовольствия сюда едут туристы со всего мира!



***

Эти и многие другие направления для самого ожидаемого праздника доступны в каталоге туров на портале vp.by (более 10 000 предложений!). Консультируйтесь у менеджеров турфирм, задавайте вопросы, ищите лучшие предложения, выбирайте туры и отдыхайте, ведь Новый год - время чудес и исполнения желаний, и подумать о них лучше заранее. Может быть пришло время осуществить давнюю мечту и наконец-таки побывать в какой-нибудь экзотической стране? Да и к тому же туры на Новый год - это еще и отличный подарок близким людям. 

* Цены в статье актуальны на дату публикации

Туристический портал Беларуси VP. BY желает вдохновения и приятного выбора!

Поделитесь ссылкой на статью с друзьями в социальных сетях, 
вдруг они тоже ищут, где бы отметить Новый 2017 год:




Другие статьи в блоге:





Делитесь с друзьями в социальных сетях:

Самые популярные статьи в блоге: