2 марта 2017 г.

Дешевле в три раза: Busfor запускает автобусы из Минска на международные маршруты


Международный онлайн-сервис для поиска и покупки билетов на автобусы Busfor стал официальным дистрибьютором по продаже билетов на новые зарубежные рейсы Intercars, выполняемые на автобусах повышенной комфортности.

Автобусы уровня «экстра-комфорт» начнут курсировать между Москвой, Минском, Варшавой и Киевом. Во всех автобусах на этих маршрутах будет доступен Wi-Fi, розетки, кондиционеры, питьевая вода, а также подушки и пледы для обеспечения максимального комфорта всех пассажиров. Рейсы запущены европейской транспортной компанией — Intercars, которая знаменита высоким уровнем сервиса и качеством перевозок.

На новых автобусах можно будет доехать до столиц Беларуси, Польши и Украины. Они будут курсировать по следующим маршрутам: с 7 марта Минск - Москва - Минск, с 23 марта Минск - Варшава - Минск, с 13 апреля Минск - Киев - Минск. 

Автобусы будут отправляться в пункты назначения в вечернее время, чтобы избежать пробок и сделать поездку еще более комфортной и быстрой для пассажиров. Каждый пассажир может бесплатно провозить с собой две единицы багажа. Билеты уже доступны в продаже на busfor.ru и busfor.ua
"Мы рады поддержать Intercars в запуске новых международных рейсов,комментирует сооснователь сервиса Busfor Илья Екушевский,наша компания будет отвечать за клиентскую поддержку и продажу билетов в интернете. Благодаря этому сотрудничеству мы можем предложить нашим клиентам билеты на автобусы повышенной комфортности с Wi-Fi, розетками, удобными креслами и при этом в несколько раз дешевле. Партнерство с транспортной компанией Intercars — лучшее доказательство преимуществ автобусов. Наша задача — соединять клиентов с лучшими перевозчиками, предоставляющими наиболее качественную услугу перевозки. Именно поэтому онлайн-сервисом Busfor уже сейчас ежемесячно пользуется более 2 млн человек".

“Busfor на данный момент самый удобный сервис для поиска и покупки билетов на автобусы онлайн. Он занимает лидирующую позицию на рынке, постоянно расширяет географию присутствия и вносит реальные положительные изменения в ситуацию с автобусными перевозками в России и СНГ, говорит генеральный директор Intercars Europe, Юлия Бурдон-Сабецкая. Мы надеемся на долгосрочное сотрудничество с Busfor и уверены, что сможем стать лидером на выбранных маршрутах. В перспективе Intercars и Busfor будут расширять партнерство, Intercars планирует увеличить список направлений, по которым будут ходить автобусы повышенной комфортности. Планируется запуск рейсов из Минска в Санкт-Петербург и Одессу, а затем и в другие крупные города РФ и Западной Европы”.

О компании Busfor:

Busfor – один из ведущих международных онлайн-сервисов для поиска и покупки билетов на автобусы, представленный в странах СНГ и Восточной Европы. Ежемесячно сервисом пользуется более 2 млн человек для поиска и покупки билетов. С Busfor сотрудничает более 5 000 перевозчиков на 20 000 автобусных маршрутах. Проект был основан в 2012 году Ильей Екушевским и Артемом Алтуховым, и за время работы привлек 25 млн долларов инвестиций.

Официальный сайт: http://busfor.ru


О компании Intercars:

Основным направлением деятельности транспортной компании Intercars Europe является предоставление услуг в области автобусных пассажирских международных перевозок. За более чем 21 год работы на рынке компания зарекомендовала себя как стабильное серьезное предприятие с высоким европейским уровнем обслуживания.

На сегодняшний день автобусные перевозки осуществляются более чем по 1500 направлениям. Комфортабельными автобусами можно доехать до крупнейших городов стран Западной и Восточной Европы.

Делитесь с друзьями в социальных сетях:

Самые популярные статьи в блоге: