2 ноября 2018 г.

Белавиа вводит экспериментальные тарифы до конца зимы: цены снижены до 75%

«Белавиа» вводит экспериментальные тарифы по большинству направлений регулярной сети маршрутов авиакомпании до конца зимнего расписания (31 марта 2019 года).


Тарифы будут доступны только на сайте авиакомпании со 2 ноября и при условии покупки не менее, чем за 45 дней до вылета. На сайте тарифы будут отображаться в графе «промо», подсвечено зеленым цветом и обозначенные фирменным знаком авиакомпании – васильком.

Стоимость авиабилетов по новым тарифам на некоторых направлениях снижена до 75%. Экспериментальные тарифы буду доступны по следующим направлениям: Сочи, Амстердам, Алматы, Барселона, Брюссель, Берлин, Будапешт, Ереван, Батуми, Женева, Ганновер, Харьков, Калининград, Казань, Санкт-Петербург, Ларнака, Лондон, Львов, Милан, Одесса, Париж, Прага, Рим, Ростов, Стокгольм, Тбилиси, Тель-Авив, Белград, Нижний Новгород, Краснодар, Кишинев и Астана.

Например, по наиболее популярным направлениям с вылетом из Минска стоимость перевозки будет следующая:

Барселона - 35 евро в одну сторону, 86 туда-обратно,
Милан - 35 евро в одну сторону, 88 евро туда - обратно,
Париж - 35 евро в одну сторону, 117 евро туда - обратно,
Лондон - 35 евро в одну сторону, 95 евро туда - обратно,
Брюссель - 45 евро в одну сторону, 79 евро туда - обратно.

Количество мест по экспериментальному тарифу ограничено.

«В первую очередь, мы ставили перед собой цель – сделать перевозки более доступными и продемонстрировать комфорт путешествия прямыми рейсами авиакомпании. Мы надеемся, что жители Беларуси по достоинству оценят экспериментальные тарифы «Белавиа» и станут путешествовать из Минска чаще. Кроме этого, мы уверены, что этот проект станет реальным вкладом авиакомпании в развитие въездного туризма в Республику Беларусь», - рассказал генеральный директор «Белавиа» Анатолий Гусаров.

Условиями применения новых тарифов предусмотрено:

  • продажа только через собственный сайт авиакомпании www.belavia.by не менее, чем за 45 дней до вылета рейса;
  • максимальный срок пребывания в пункте назначения по данному тарифу - 1 месяц.
  • разрешается комбинация с другими доступными тарифами экономического класса на выбранных направлениях;
  • изменения и возврат запрещены, в том числе при комбинировании тарифов;
  • использование билета, оформленного по маршруту «туда-обратно», обязательно в соответствии с очередностью сегментов, начиная с первого аэропорта отправления, указанного в билете. При неиспользовании билета на первом участке места аннулируются по всему маршруту, и пассажир на втором участке не будет приниматься к перевозке, уплаченная сумма, включая таксы и сборы, пассажиру не возвращается.
Более подробные правила применения тарифов — на сайте авиакомпании.

Делитесь с друзьями в социальных сетях:

Самые популярные статьи в блоге: