17 декабря 2018 г.

Где и во сколько будет салют в Минске на Новый год 2019

В Минске в новогоднюю ночь массовые гулянья будут походить на 25-ти открытых площадках, салют дадут на трех. Такую информацию предоставили в управлении культуры Минского городского исполнительного комитета.

Самое масштабное представление обещают у столичного Дворца спорта – 11-минутный фейерверк и лазерное шоу с музыкальным аккомпанементом начнутся в 01:30.

Второй салют будет у Ледового дворца спорта также в 01:30, третий – в парке Уго Чавеса в 02:00.

Помимо этого, можно сходить на праздничный концерт с участием белорусских исполнителей на Октябрьской площади и на молодежную вечеринку «Новогодняя жара» у Дворца спорта.

Площадка возле Дворца спорта на Новый год будет главной. Праздновать здесь начнут с 23:00 31 декабря, а закончат в 4 утра 1 января.

«На Октябрьской площади выступят звезды белорусской эстрады – Анатолий Ярмоленко, Инна Афанасьева, группы «Без билета», J:МОРС и другие», – уточнили в Мингорисполкоме.

В новогоднюю ночь последний поезд метро отправится с конечной станции в 4 часа 2 минуты, станции "Немига", "Фрунзенская" и "Октябрьская" закроются в 4.15 утра, остальные станции закончат работу в 4.00. После 21.00 и до 4.00 интервал между поездами на каждой линии составит 6 минут. Утром первого января метрополитен начнет работать как обычно, в 5.30. Движение поездов будет организовано по графику воскресенья.

Наземный транспорт будет ходить до 4.45. В 6 утра транспорт снова начнет работать.

Источник: Белновости, БелТА

Читайте ещё:

Присоединяйтесь к нам  
в социальных сетях: 
facebookvkontakteok.ru
и Instagram

Подписывайтесь на наш Telegram-канал!


Делитесь с друзьями в социальных сетях:

Самые популярные статьи в блоге: