26 марта 2013 г.

Золотые пески: отдых в Болгарии для всех

Любители отдыха в Болгарии вида «все включено» могут найти свой вариант на курорте Золотые пески на северном побережье Черного моря. На площади около 1800 гектаров курорта располагается более 80 отелей, ресторанов, развлечений и вариантов времяпровождения отпуска.

А вот песок на курорте на самом деле золотой! Сочетание Черного моря и горного побережья делает свое дело: вы отдыхаете и наслаждаетесь красотой и полезными свойствами этого места. Климат на курорте Золотые пески мягкий, температура около 27 градусов, ночью тоже достаточно тепло. С мая по октябрь это самое посещаемое место.

И это не только отличный курорт Болгарии, но и национальный парк, минеральные источники, аквапарк, разнообразная ночная жизнь, город Варна недалеко, монастырь Аладжа, часовня Святого Иоанна Крестителя – тут собрана многовековая древняя история и современная культура Болгарии. Отдыха хватит всем, окажись вы на курорте Золотые пески.

Для семейного отдыха на курорте Золотые пески вы найдете большое количество комфортабельных отелей, на территории которых под присмотром воспитателей дети весело проведут время на игровых площадках, в детских центрах, на аттракционах и в безопасных бассейнах. Отдых в Болгарии с детьми легко организовать, так как все заботы по вопросам "чем занять детей от отдыхе" будут сняты развлекательными программами, которые предоставляют отели и возможностями курортов.

Морской климат, солнечный ультрафиолет, морская вода, соли, микроэлементы, грязи используются для лечения и оздоровления. Многочисленные лечебницы, санатории, дома отдыха, водолечебницы расположены на территории Золотых песков. А погода в Болгарии будет радовать на протяжении всего отдыха.

На курорте Золотые пески в Болгарии хорошо проводить отпуск большими шумными компаниями и тихий семейный отдых с детьми. Такое сочетание возможностей курорта делает его по-настоящему комплексным и многосторонним.

Ближайший аэропорт находится в Варне. Вы можете самостоятельно купить билеты на самолет в Болгарию, заказать тур или выбрать из списка турфирму, которая за вас все сделает.

Курорт Золотые пески на карте:


Просмотреть увеличенную карту

Обзорная статья про отдых в Болгарии:
Отдых в Болгарии: где и как отдохнуть

Другие курорты Болгарии:
Курорт Святой Влас: описание и достопримечательности
Елените: романтический отдых в Болгарии
Несебр: культурный и пляжный отдых
Курорт Солнечный берег

Делитесь с друзьями в социальных сетях:

Самые популярные статьи в блоге: