6 апреля 2016 г.

Фоторепортаж VP.BY с открытия выставки "Отдых-2016"



6 апреля 2016 года в Минске открылась 19-я туристская выставка "ОТДЫХ-2016". Профессионалы смогут налаживать контакты и обмениваться информацией друг с другом до 9 апреля, а туристы и потенциальные клиенты смогут получить все необходимые знания и материалы про грядущий туристический сезон, выбрать направления для отдыха и купить путевки. 

Туристический портал VP.BY приготовил фоторепортаж с первого дня работы выставки "ОТДЫХ-2016". Смотрите фотографии и ищите себя!



Министр спорта и туризма Александр Шамко выступил с приветственным словом. Также участие в торжественном открытии выставки принял руководитель Федерального агентства по туризму России (Ростуризма) Олег Сафонов:





По данным Ростуризма, в Беларусь ежегодно приезжает около 240 тысяч организованных российских туристов, и это не предел, уверенно заявил Олег Сафонов. Глава Ростуризма отметил, что российские туристы любят приезжать в Беларусь на отдых. Поэтому главными направлениями сотрудничества в 2016 году станут санаторно-курортное оздоровление, военно-патриотический туризм и развитие кемпингового движения.































 























На выставке представлено более 150 экспонентов из Беларуси, России, Литвы, Болгарии, Словакии, Польши, Грузии, Украины, Турции, Греции, Сербии. Помимо отдыха и оздоровления будут представлены транспортные услуги, страхование в туризме, услуги санаториев, пансионатов, домов отдыха, отелей и усадеб.

















Во время работы выставки пройдет мастер-классы и презентации туристических новинок. Подробную программу можно посмотреть здесь.




















Другие статьи в блоге vp.by:

1. Программа выставки ОТДЫХ-2016

Присоединяйтесь к нам: facebookVkontakteOK.RU! 

Делитесь с друзьями в социальных сетях:

Самые популярные статьи в блоге: