7 апреля 2016 г.

Что публикуют в Instagram участники и гости выставки "ОТДЫХ-2016"

Instagram-рубрика сегодня немного отклоняется от курса, потому что мы решили посмотреть, что публиковали участники и гости туристской выставки "Отдых-2016".

Ищите свои фотографии и делитесь статьей с друзьями!










Кстати, "Карта желаний" уже заполнена от и до! Ищите свои места мечты и планируйте путешествие!



6 апреля Денис Дудинский на мастер-классе для самостоятельных путешественников поделился своими секретами и советами о том, как путешествовать налегке, в одиночестве, в безопасности и с умом. И получил в подарок чудесную книгу-комикс "Это Беларусь, детка!"

Материал по следам мастер-класса:



7 апреля в 16.00 пройдет мастер-класс «Каучсерфинг – отдых по обмену». Как завести знакомых в любой точке мира и жить у них во время отпуска - от путешественницы Натальи Ковзик.
8 апреля в  16.00 состоится мастер-класс «На своем авто по Европе». Как путешествовать бюджетно с размахом, открывая не «протоптанные» городки Европы. От Инги Хрущевой, создателя «Школы оригинальных путешествий».

Как пел и танцевал стенд Батуми:
















Такие красивые, творческие и необычные стенды, улыбающиеся менеджеры и турагенты! Кто еще не ходил - зайдите, сегодня и завтра выставка работает до 19.00, а в субботу с 10.00 до 16.00. И может быть вам повезет найти отпуск мечты и отправиться в путешествие с профессионалами своего дела!

Каталог туров на vp.by
Турфирмы Беларуси в каталоге vp.by



Читать еще:

1. Фоторепортаж vp.by с открытия выставки "ОТДЫХ-2016" в Минске


Присоединяйтесь к нам: facebookVkontakteOK.RU!




Делитесь с друзьями в социальных сетях:

Самые популярные статьи в блоге: