4 августа 2016 г.

Белавиа устраивает распродажу авиабилетов со скидкой 50%


В ближайшие два дня, 5 и 6 августа, национальный авиаперевозчик «Белавиа» уменьшит тарифы на 50% на прямые рейсы и на регулярные маршруты (за исключением Минск-Бейрут-Минск). Приобрести билеты по акционному тарифу можно будет только на официальном сайте компании.

В пресс-службе «Белавиа» отметили, что предстоящая акция будет распространяться на билеты не только из Минска и в Минск, но и по маршруту туда-обратно. Любые изменения времени и даты вылета по акционному тарифы запрещены, а при возврате авиабилеты пассажиру вернут только неиспользованные таксы аэропортов.


Также в компании сообщили, что период полета по сниженному тарифу действует в отношении авиарейсов с 1 октября по 15 декабря 2016 года. Максимальный срок пребывания по промо-тарифу в пункте назначения – 1 месяц. Акционный тариф можно комбинировать с другими тарифами «Белавиа», но и в этом случае изменения будут находиться под запретом.

Перечень направлений и акционную стоимость билетов на регулярные направления можно посмотреть тут: http://belavia.by/news/offers/

Обязательным условием является использование авиабилета в соответствии с очередностью маршрута, начиная с первого аэропорта отправления. В случае неиспользования билета на первом участке места аннулируются, и пассажир на втором участке не будет приниматься к перевозке. 


Читайте другие статьи в блоге vp.by:
Следите за интересными новостями и анонсами
на страницах туристического портала vp.by
в социальных сетях:


Делитесь с друзьями в социальных сетях:

Самые популярные статьи в блоге: