16 июня 2016 г.

Instagram-фотографии из Паланги: сказочные закаты и белоснежные пляжи


Наш Instagram-обзор интересных мест продолжается, и в этот раз мы посвятим его излюбленному литовскому курорту Паланге. Тем более с 19 июня авиакомпания Белавиа будет выполнять туда прямые рейсы из Минска, что облегчает транспортные и пограничные испытания для туристов, желающих оказаться на пляже как можно скорее. Минимальная стоимость авиабилетов из Минска в Палангу составляет 99 евро туда-обратно:

Итак, посмотрим, как готовится литовский курорт к прибытию белорусских туристов. Белоснежные пляжи, Балтийское море, уходящий вдаль мол и сказочные закаты. Чем нравится туристам Паланга - смотрите в подборке красивых фотографий:









Паланга идеально подходит для тех, кто хочет получить порцию здоровья. Йодированный воздух, сосновые леса - все это благоприятно влияет на организм взрослых и детей. Кстати, на курорте много семей с детьми, здесь есть необходимая инфраструктура, детские площадки и игровые зоны. К тому же малыши легче переносят акклиматизацию.

Туры в Литву от белорусских турфирм




В Паланге очень популярен велосипедный отдых. Местные жители и туристы зачастую выбирают велосипед как основное средство передвижения, что, согласитесь, очень здорово и полезно. А вдоль всей береговой линии проходит отличная велодорожка.






В Паланге можно жить как в частных отелях и квартирах, так и в престижных отелях и СПА-центрах. От простых домиков на берегу моря до пятизвездочной гостиницы Palanga. Но где бы вы ни остановились, море всегда будет рядом, потому что Паланга "растянута" на 25 километров вдоль береговой линии. Поэтому старайтесь выбирать жилье поодаль от туристических маршрутов и объектов. Все равно добраться до любой точки Паланги можно как пешком, так и на велосипеде.

В Паланге проходит много интересных мероприятий - от фестиваля корюшки (правда, он обычно отмечается в феврале, но это не мене интересно и весело!) до джазовых концертов на берегу моря.

Следить за событиями в Паланге можно на сайте туристического информационного центра: palangatic.lt





Вся рубрика Instagram-фотографий в блоге 


Между прочим, у портала VP.BY тоже есть INSTAGRAM, так что подписывайтесь!



Читать другие статьи в блоге:

Присоединяйтесь к нам: facebookVkontakteOK.RU
и следите за интересными новостями туризма
и полезными статьями!



Делитесь с друзьями в социальных сетях:

Самые популярные статьи в блоге: